Gena Ka

Любителям\жителям гаражей привет, отдельная жизнь. ))

Ответы
mk
maik kunin

Летом куда не шло. А как зимой????

Gena Ka

Офигительно ведь и зимой.. и летом.......

mk
maik kunin

не скажи. сколько людей -задохнулось в автомобилях при работающем двигателе.

Gena Ka

Так зная это, надо быть болваном, что бы так погибнуть.............

mk
maik kunin

Ну ,не скажи- при бурном том аргазме .Не думается им о газе. Хотя б могли иывыхлоп из трубы наружу вывести они .Однако- задахнулись!

Gena Ka

Вообще куда-то не туда мой вопрос повернулся, я ведь это в позитивном ключе написал.. Гараж в России это же отдельная жизнь))

Рытzарь Дня

о да..ебутся не взирая угреть

Максим Jw

...

Gena Ka

Таки нет?

Максим Jw

У меня теплый паркинг, но узко.

Gena Ka

У меня тоже есть кирпич, но там Мама)) ..а вот обычные зелёные гаражики.................................

Максим Jw

Все железные гаражи из города вывезены на чермет. Они стояли незаконно. Многие гаражные кооперативы сносятся.

Gena Ka

..смотря хде)

Максим Jw

Я про нас, естественно, Алма-Ата.

Gena Ka

..за свой порежу.