Владимир Ермоленко

Проблемы с алкоголем есть? С ним нет, без него валом. А у Вас?

Ответы
Ландыш Абсалямова

не правда. алкоголь только ухудшает ситуацию. Хотя вначале -кайф, а потом к проблеме еще добавляется похмуль. так что лучше не пить и все решать на трезвую голову. Вот

Владимир Ермоленко

Согласен,на в меру можно

Ландыш Абсалямова

низзя: голова всегда светлая должна быть. А, впрочем, каждый выбирает сам.

Ландыш Абсалямова

конечно!

V-Враг Незалёжности - Z

Литров 40 домашнего вина в кладовочке и литра 5 в холодильнике стоит

Владимир Ермоленко

Не пьянки ради, здоровья для

Лариса Бачевская

Муж умер от цирроза печени, а у меня всё нормально, я совсем не пью.

Владимир Ермоленко

Царство небесное мужу. Я не злоупотребляю

Irina Bogomolova

Байкот алкоголю на новый год.доставай из погреба компот!

Владимир Ермоленко

Я могу и не пить алкоголь,не велика потеря

Галина Мазяркина

Никаких проблем, потому что не понимаю для чего пьют......

Ти
Тимуровец

Водка бестолковая стала, горечь и ни в одном глазу.

Владимир Ермоленко

Надо сельскую жизнь

Лева Правая

алкоголь не принимаю. нет алкоголя-нет проблем.

Владимир Потехин

С ним точно нет... А в остальном... на пол-ляма...

Ва
Валентина

Я НЕ ПЬЮ ДА И ПО СТАТУСУ НЕ ПОЛОЖЕНО

Валерий Свиридов

То же самое , только с деньгами .

Галина Шевченко

все в меру как говорил Неру🤣

Галина Шевченко

а значит живем

Владимир Ермоленко

Слава Богу за всё

Галина Шевченко

да там наверху пока нас бережет

Галина Шевченко

кто знает

Забровская Татьяна

Алкоголь способен на многое

Владимир Ермоленко

Это точно, зависит от полноты налитого стакана

Забровская Татьяна

Зависимость

Владимир Ермоленко

У меня нет, вообще когда хорошо покушаеш,он и не лезет

Забровская Татьяна

У меня тоже нет.

Владимир Ермоленко

Человек выпивающий один бокал пива каждый день, уже хроник

Людмила Лемешева.

Проспитесь, снова найдутся.

Andrey

Алкоголь -СВИНЯЧИЙ КАЙФ....

Andrey

Вот видишь,мы же не просто животины.. Всё будет замечательно!! НаРод к корням сразу не прийдёт... Отсев, или как говорят сероводородные,, жатва"грядёт... И те,кто с пеной у рта доказывает обратное, будут,, отсеяны",и это не обсуждается.. Самоубийцы, не понимающие или не желающие понять.. Это их право.. Никто за них выбор делать не будет...

Владимир Ермоленко

Это верно,да ещё и подтравливают всяким дерьмом самопальный

Andrey

Мы живём в эпохальный момент... Вспомни, какие были ящики? А ныне?так всё происходит у насгна глазах... И мы свидетели того, что будет меняться ещё с неимоверной скоростью.. Так,что пристегни ремни и наслаждайся!!

Владимир Ермоленко

Где наша не пропадала, прорвёмся

Andrey

Так нельзя говорить..нужно позитивом молвить.. Плохое притягивает аналогичное, так думайте и глагольте с юмором и аптимизмом.. Исключите всё отрицательное хотя бы на денёк, и результат не заставит долго ждать себя..а далее вас это на столь завернёт, что о плохом кто вспомнит будете наставлять на правильные мысли сами.. Вспомните о поговорке,,.. Кто старое помянет.... "и т.д. и т.п....всё в наших сказках и былинах.. Язык Русов первый проязык на земле матушке, от которого ВСЕ языки лишь производные...

Наталья Тюленева

Я люблю красное вино...)))))

Владимир Ермоленко

Хороший выбор

Светлана Астрадамова

У меня нет этой проблемы

Olivka

Не употребляю его

Владимир Ермоленко

И не надо

Алексей Никулин

а у меня наоборот

Владимир Ермоленко

Завязать надо, срочно

Алексей Никулин

не собираюсь...впрочем и перепивать не собираюсь...

Владимир Ермоленко

Вам виднее

Москвичева Татьяна

Не пью и не курю

Владимир Ермоленко

Это замечательно

Елена Мусатова

Да у многих так.