Alex Sher

Вчера снится мне страшный сон... (хотя после такой колыбельной) Ну сижу я во главе правительства и разношу своих министров за то, что они занимаются заебанцией...
И вдруг открывается дверь, входит Иосиф Виссарионович Сталин!!! - Ну что, ёб вашу мать, опять все просрали, господа капиталисты?! - зычно начал он на ходу, после чего дал затрещину Мантурову Денису, и сел на его место

Ответы
Tp
Tpикcтep

Поострожнее с винцом )) ..хотя у меня сегодня был не лучше ...какие то недоумки вроде поляков вторглись на Украину и вступили в боестолкновение с российской армией . Со стороны недружественной страны в нашу сторону стартовали ядерные ракеты , несколько достигли цели , остальные были сбиты . Потом затишье , как будто генералитет думал что делать . Вдруг вздрогнули уральские сопки и десятки ракет ушли к цели . Польша , именно почему то она , как мне показалось , была стерта полностью ....А потом как в сюжете терминатора , небо озарили шлейфы от ракет , они летели и к нам и от нас ...эдакое ракетное тутти . .....всё бы ничего , но сегодня Духов день и сны , как говорят , снились вещие ...

Alex Sher

Прекрасно

Св
Светлана

И вы позволили ему такое поведение?! Безнаказанно?! В вашем присутствии как главы правительства?! вы очень странный

Alex Sher

Да я охринел

Св
Светлана

надо было сразу пинка под зад и на Чукотку губернатором!

Оксана Алферова

К слову вспомнилось. У Гафта есть пьеса "жить стало лучше, жить стало веселей". Ваш сон напомнил

Alex Sher

Представляю шо он там понаписал))😎

Оксана Алферова

Можешь даже послушать. Исполняет автор) Аудиоспектакль

Alex Sher

Любою его эпиграммы

Та
Татьяна

А трещину за что, за противный голос или за плохую торговлю ?😄

Alex Sher

что бы согнать с кресла

Та
Татьяна

А почему именно Мантурова...там похоже не он один затрещину заслужил...😏

Виктор Конобрий

Ну и каков вывод из Вашего пассажа? В чем соль?

Alex Sher

Вы типа мне леща? Или просто любите выебнуться, за не имением креативных мыслей?

Виктор Конобрий

Очередной хам....Ответ ясен,как и интеллект автора...

Alex Sher

Очередной? Да как ты, смерд меня, с какими то марамойками сравнил??? А может все дело в том, что не тянешь ты на тоненького?

Виктор Конобрий

По сленгу-недавно освободился из мест заключеня...

Alex Sher

Ну не твоё, изображать креативного чела, забейся под плинтус, и я тебя забуду

Серб I Не Молод

бедный Дениска... это вам не путин рогозину на

Ирина

Осталтные походу ушли сами))

Alex Sher

Притворились мертвыми

Ирина

😅👍

Alex Sher

Но не забыла — это мой сон

Ирина

Не забвла)

~ Мне Тебя Обещали ~

А тебе ничего не дал?

Alex Sher

так это мой сон, но он почему-то сказал мне, собирайся Лаврентий, у нас много работы

Rita

Ваш бы сон да в руку.

Георгий Клинцов

А МАНТУРОВ ТО ЧТО?

Маруся

К чему такой сон?

Alex Sher

Это подсознательное

Маруся

Подсознание вас в правительство несёт?🤦‍♀️😱

Alex Sher

Слушайте, вы все что у меня прочтете, делите на десять... нет лучше на 100, ну нельзя быть такой, в наше время, полно жуликов вокруг!!!

Маруся

Наивной? Это ваш сон, что там в подсознании, даже Вы не знаете. И не надо все в штыки воспринимать, всего лишь шутка🙂

Ма
Марго

Интересный сон))

Alex Sher

Да?

Ма
Марго

Хотела бы я это видеть)))

Alex Sher

Ну не каждый может,,, видеть то может кажлый, но жто неточно

Св
Светлана_Светлана

Прелесть какая

Иногда-Никогда

Скелетопись...

Евгений

хороший сон

Alex Sher

🤵

Марина Митькова

Сон вещий

Ал
Александр

😀о как!