.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вспоминая грозные годы ВОВ 41 -45 Г -!!?? У НАС ЧТО ...теперь в тылу в РФ будут работать только цветные и ...женщины опять ?? шпалы носить - и прочие ??

Ответы
Елена Чистякова

Совершенно верно ! Не зря же чиновники говорили, что стране нужно много мигрантов ! Россияне не нужны государству, их сократят через войну и болезни ! Женщин так же призывать будут в зоны боевых действий !

Елена Чистякова

Дожить дожили, пережить бы !

Анна

Да. Россия на пустом месте повторяет все беды 1941

Конь Впальто

не ВОВ а 2 мировую войну

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кому 2 мирова - а кому великая отечественная война !!- нас советских граждан и сейчас говоря --так учили и обозначали !! - а что у вас там - мне по хуую -называется

Конь Впальто

вас не учили, а зомбировали