Legião Dos Sábios

"Кто Ты?" - вопрос, идущий после вопроса "Кто Я?", то есть, задав вопрос "Кто Я?" и ответив на него, можно переходить к вопросу "Кто ты?" Далее: "Кто мы?", тем самым ставя себя в оппозицию с другими и при этом задавая вопрос "Кто они?", в частности, те существа, что тоже себя причисляют к людям.

Ответы
Тамара Цццц

Исходя из того как ты понимаешь этот вопрос и такой можешь дать ответ. с чем вообще человек себя отожествляет

Legião Dos Sábios

С творчеством. Челове - это то, что он творит, ибо человек созадан по образу и пдобию Творца.

Тамара Цццц

Да творение наше предназначение

Алексей Шель

Если вы найдёте ответ на вопрос кто Я, больше вопросов не останется

Legião Dos Sábios

Я нашел ответ.

Алексей Шель

И кто вы

Legião Dos Sábios

Я есмь Альфа и Омега.

Алексей Шель

Тогда кто я

Legião Dos Sábios

Песчинка.

Алексей Шель

Пусть будет так.

Марина Сергеевна

этот ответ можно искать всю жизнь...... Успеть бы найти

Legião Dos Sábios

В этом весь смак - искать ответ всю жизнь!

Елена Яковлева

А следующий вопрос: "Где я?")

Legião Dos Sábios

Нет, следующий вопрос "Почему Я", ибо "где" уже не имеет значения, познав "Кто Я".

Елена Яковлева

Сложновато для меня)

Legião Dos Sábios

Вы же не академик!

Елена Яковлева

Даже ни разу с живым академиком не общалась)

Legião Dos Sábios

Я не советую вам с ними общаться - те еще говнюки! Лучше их читать!

Елена Яковлева

Возможно)