Мария Я

Как вы понимаете ,что нравитесь противоположному полу,в реальности?По каким признакам?

Ответы
Helen Brown

1)Мужчина старается с тобой быть в одном пространстве: начинаешь замечать - где ты, там и он маячит! 2) Мужчина старается с тобой заговорить, тема не имеет значения. Он интересуется твоей жизнью. 3) Мужчина старается тебе помочь, даже в мелочах. 4) Он посвящает тебе максимальное количество своего времени: пишет, звонит, приглашает куда-нибудь. 5) Для него не проблема собственный дискомфорт: он всегда рад тебя увидеть, хоть в 6 утра, хоть в 12 ночи. 6) Он ищет твоего взгляда...

Zibert

Такой человек хочет всегда незаметно оказаться рядом,обращает на себя внимание шутками,смехом,стремлением выделиться,иногда нагрубить...

Мария Я

Косяк вынести ?

Я Вера

Глядя на свои фото, понимаю, что у них не было шансов. Сейчас тоже знаю, что нравлюсь, но многие мужчины для меня дети

Мария Я

Игра да, захватывает....интригует как то

Я Вера

Все хорошо. Ваше чувство юмора вам поможет

Мария Я

Спасибо,я надеюсь.

Я Вера

Обязательно

Мария Я

Бум стараться

Вл
Владимир

По Вниманию в Общении -это сразу видно ...Человек хочет продолжения или вылезают тягостные паузы и тогда лучше уйти

Мария Я

Понято.Спасиьо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если слюна у нее потекла и она потупила взгляд как буд то у меня там совесть значит оценивает

Мария Я

Ух..сразу так да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха за то честно

Ге
Георгий

У нее из рук всё валится , спотыкается и падает на ровном месте , икает и пукает невзначай ..

Мария Я

Адекватные

Ге
Георгий

где же вы их надыбали ?

Мария Я

Есть места,не тронутые ещё

Ге
Георгий

динозавры ..

Мария Я

Типа да

Не Добрая🤬 Ваще

Это видно во взгляде, улыбке, манере разговора. Это сразу чувствуешь.

Мария Я

А если ошибаешься?Вот нравится челог и ты придумывпешь?Как отличить?

Не Добрая🤬 Ваще

Ещё ни разу не ошиблась))

Мария Я

Я надеюсь тоже

Татьяна Землянова

по комплиментам и и кругам. которые начинают вокруг вас нарезать.

Татьяна Землянова

А что -нравится. или вы ему

Мария Я

По-моему обоюдно.

Татьяна Землянова

Значит вам такие же страсти ему нужно показать- не сбежит-ваш человек.

Мария Я

Попробую,не такие конечно,но заинтересованность

Сергей Громов

....если оказалась со мной в одной постели....значит нравлюсь.....

Сергей Громов

....или я не прав???

Мария Я

Нет такого опыта

Сергей Громов

....дело наживное......

Мария Я

Возможно

Сергей Громов

так и есть.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот чувствую что кому то нравлюсь, а понять пока не могу кому.

Мария Я

Сколько их у вас)

-Я Мойша, -Не Еврей.

солнышков? много, очень. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Я

Это архи замурчательно!!!

Геннадий Коновалов

Самый важный признак, готовность тратить на вас время.

Мария Я

О!!!! Спасибо

Геннадий Коновалов

На здоровье)

Пётр Русин

хватаю в охапку тащу в постель! и по реакции😅

Мария Я

Крут

Ро
Ром

ох я не понимаю)вернее не разбираюсь в этом

Мария Я

Вот и я.. тоже

Ро
Ром

а если уже явные тактильные признаки

Мария Я

Пока полунамеки.

L….

Знаки внимания) такое не пропустишь

Мария Я

Понято почти)))

Фантомас

...кто сказал - что понимаю?... 🤔

Мария Я

Во. И я..так же

Фантомас

🌹😉

Владимир Федосеев

как к вам начинают относиться

Мария Я

И как,? Конкретно?

Виктор Гурьянов

Это не возможно не заметить.

Мария Я

Реагирует вроде

Виктор Гурьянов

Вам и флаг в руки.

Мария Я

А без флага никак?

Виктор Гурьянов

Извините если обидел не вольно, это я образно, пэтэушник не судите строго.

Мария Я

Не не обидели,я кстати тоже каблуху заканчивала

Галимзян Шафиков

Увидела, взяла, победила!

Мария Я

Я?

Галимзян Шафиков

Другая, соонышко. Не обижайся, ты прелесть!

Мария Я

Хорошо,я не обижаюсь.

Ablyazimov Nurzhan

жизнерадостность- вроде

Мария Я

Понятно