Do
Donatas

Слышали про Шваба ,кто он таков и что вещает

–1
Ответы
Нурия Шагабиева

Клаус Шваб входил в руководящий комитет Бильдербергского клуба. Клаус Шваб родился в 1938 году в нацистской Германии в семье фабриканта. Его отец руководил компанией "Эшер Висс", которая была важной составляющей нацистской тяжёлой промышленности, создавая паровые турбины для промышленного производства. Семья Шваба избегала участия в войне, но стала невероятно богатой как за счет войны, так и последующих усилий по восстановлению Германии.

Татьяна Тышкевич

Один из глобалистов, который написал программу кому жить, а кому нет. Как-то так. Вкратце. 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Жидяра, тварь-извращенец! жаль, что нельзя его засунуть в газовую камеру! Он заслужил ее!!!!

Ва
Валерий

ЭТ ТОЧНО

Rita

Господи!За что такие напасти,разъясните.

Ва
Валерий

ВЫ СДАЛИ ПАСПОРТ СССР

Владмир

Главный глобалист мира. Управляющий Тайным Правительством Земли.🖼

Do
Donatas

Владмир. как вам совпадение "шваб спец техника" выпускающая фирма спец авто

Владмир

Техника, наверно хорошая, но мысль плохая, что на Земле должны остаться только нужные люди. Мы ведь можем и не попасть в этот список. И дети наши могут не попасть.

Do
Donatas

сам фаталист

Ва
Валерий

жидом может быть любой нацианальности.это недолюдки

Дмитрий Каракозиди

Видно это незаконченная шваБра.

Алина Васильева

НЕ СЛЫШАЛА, А КТО ОН ТАКОЙ

Igor Fedaev

Вещает что хана нам всем !

Робот Вертер

Википедия в помощь

Чио-Чио-Сан

Вещает про швабры

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слышали конечно

Николай Верниковский

старый болтун.

Роман Смирнов

пропагандон

Юрий Пономарёв

не слышал...

* Наталия ***

Увы🤷‍♀️

Константин Карлов

❄️☃️

Alex Dark 🇷🇺

слышал

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Даниил ....

Н