Фердинанд Франц Иосифовович

И облака у тебя за спиной, эти снежные горы тебе давно знакомы, на них ледники даже не тают. В моих снах ты бестелесна и невесома, твои чёрные глаза глубоки и прозрачны и птицы с твоих рук никогда не взлетают… Я давно уже здесь, чёрные птицы, чёрными стрелами сверкают – свобода так пьяна… Я рисую дождь, отяжелевшие цветы, и тебя… ты сказала: «Жаль, птицы не взлетят! Дали стали голубым пламенем – им незачем улетать… Однажды я устану быть звездой и стану рекой опять».

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомнился Кавказ, вернее Кабарда, Приэльбрусье, голубые ледники и серебряные струйки рек с гор. И я еду на канатно-кресельной над пропастью на Эльбрус...

Елена)

А я уже река...река Лена)

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, такая же как она величавая и суровая?

Елена)

Жутко суровая!