Зинаида Бадяева

Как Вы представляете силу Кундалини ?Это жизненная сила и ее сила может быть сравнима с огромной змеей,которая свернулась у основания позвоночника-по мере того как змея начнет подниматься по древу позвоночника,ее энергия распространится по всему телу.Эта сила дана от природы от рождения и на всю жизнь.

Ответы
Владимир Строганов

Если не удержишь кундалини...упадет вниз будешь секс. маньяк..нижняя чакра..Низший полюс Кундалини.

Владимир Строганов

Они приходят для определенной миссии..и уходят.

Зинаида Бадяева

Конечно - для гармонизации пространства Земного.

Владимир Строганов

🤝. А положение дел все хуже и хуже..😪

Зинаида Бадяева

Так казалось и 5000 лет назад и даже больше - ничего не меняется,мы не знаем может быть наша Земля уже много раз повторялась и обновлялась ,и цивилизация дестятки тысяч лет назад была значительно выше настоящей !

Владимир Строганов

Конечно ..были же Атланты с универсальными способностями...и раньше..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Есть силы в этом мире, которые не желают её возвышения....они соблазняют её.....

Зинаида Бадяева

Да эта сила очень опасна без сильного духа !

Екатерина

сегодня в мире идет незримая война за НЕЁ.....тёмные силы её извращают всеми способами....Светлые Силы пытаются обратить человека к Небу..

Зинаида Бадяева

Да эта сила должна подняться по стволу -позвоночнику вверх ,а не только доходить до половой чакры,как обычно и в основном происходит,да и не только до верхней чакры но и за ее пределы в пространство !

Виктор Ш

Уже нет! Бил Гейтс ввёл в Винду спец программу и все змеи в позвоночнике теперь обездвижены!

Зинаида Бадяева

Вы в этом убеждены ?

Виктор Ш

100%! Британские учёные это установили. Результаты опубликованы.

Зинаида Бадяева

При чем компьютеры и человеческое тело -они не совмещаются ?

Виктор Ш

Эл магнитное излучение работающего компа и монитора воспринимается на расстоянии! Это излучение промодулировано опр частотой и наносит угнетающее воздействие.

Зинаида Бадяева

Угнетающее действие -возможно - но не надо часами сидеть перед одним и другим,но что делать - мы теперь так мало общаемся вживую !

Борис Кучеренко

а не дай нам этой силы, то придется им с 👆 самим тогда здесь СВОИМ горбом трусить

Z*
Z *Ирина*

..... и может двигать звезды.... я ни при чем.. это так говорят.. 😁🤷‍♀️😄

Зинаида Бадяева

Для этого сил маловато,но помочь своему организму она поможет !

Фёдор Максимов

не верно...все познается.....даже медведя учат кататься на велосипеде..

Зинаида Бадяева

оБ ЭТОЙ СИЛЕ МНОГО НАПИСАНО ,ОСОБЕННО В ЛИТЕРАТУРЕ ИНДИЙСКОЙ.

Фёдор Максимов

я знаком....

Mарго Беккер

Зина -тебе-не каацца, что ты *несёшь Бред сумасшедшего*???????

Алексей Шустин

Зинаида привет !!! Проповедуете Йогу? Рад вашим стараниям.

Зинаида Бадяева

Я ничего не проповедую - просто делюсь хоть чем-то ,что мне известно 1

Алексей Шустин

Вы не обижайтесь, поймет тот , кто с этим знаком. Или кто к этому тянется. 🙏🙏🙏

Зинаида Бадяева

Спасибо за понимание !

Телефонист Вася.а

Опять про секас?тута вроде все взрослые.

Зинаида Бадяева

Я таких вопросов вообще не задавала ,а вот читала здесь их много.

Та
Тася

Я тоже множество тут таких встречала и ПОЧТИ ВСЕ от старперок...вот это и смешно Ну, коли Вы не задавали, что ж...тогда и не принимайте в свой адрес мой коммент🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Да я на Вас вовсе не в обиде !Я часто такие вопросы про с - вообще пропускаю.

Та
Тася

Тогда хорошего Вам нас троения и спасибо за понимание и позитив🖼

Зинаида Бадяева

Какая была красивая мышка -крыска ,но год был нелегкий.

Eлена Елена

Не переношу даже упоминание о змеях.

Кот Ученый-Чтец

Вообще это очень опасная Энергия..

Зинаида Бадяева

Она опасна для человека неподготовленного и несозревшего духовно !

Кот Ученый-Чтец

Я про это и подумал, и поэтому про это и написал...😉

Александра

Это такой бес или еще что похуже?))

Гук Игорь

а жизнь, это какой период времени

Зинаида Бадяева

Минимум - это сто лет ,а максимум на настоящее время это 130 лет.Будущее даст нам значительное увеличение продолжительности.

Гук Игорь

а, вы о теле, человек бессмертен, чело преходящее в веках

Alisa Warshavsky

Это называется, разбудить Духа!

Зинаида Бадяева

Энергетические силы есть в человеке и первая такая сила - Кундалини,поднимаясь она может усилить остальные центры - чакры вплоть до верхней на макушке ,помочь человеку обрести способности и физические и умственные и духовные.

Alisa Warshavsky

Вы думаете, что только вам это известно!? Однако, вы явно не владеете всей информацией!!!

Зинаида Бадяева

Как можно считать себя сведущим абсолютно во всех вопросах и в абсолютном объеме ?Конечно невозможно раскрыть все что известно в этом или в другом каком-то вопросе !

Alisa Warshavsky

Я написала, что реально означает, пробуждение Кундалини!

Яду Хари

не на всю жизнь, а только эту

Зинаида Бадяева

Именно на эту настоящую жизнь !

Яду Хари

вечность она и вечность,- не настоящая и не игрушечная

Nikola Mahkov

-это кто тако?не знаем!--😭

Зинаида Бадяева

Если центры открыты ,то сам человек ощущает эту силу.

Nikola Mahkov

-у нас-чакры--👍

Зинаида Бадяева

Это и есть самая нижняя чакра -она красного цвета - показатель природной жизненной силы !

Nikola Mahkov

-у нас-голубая чакра!--👍

Зинаида Бадяева

Голубая -это горловая чакра.

Nikola Mahkov

-это наше!--

Гр
Григорий

Всё покуриваем

Зинаида Бадяева

При чем покуривание ?

Гр
Григорий

Бредить продолжаем ?

Cviyатыiy Гнэзд

кайфавать нада

Aliyar Aqayev

С Наступающим!

Видмет Лапатыч Бизульо

🖼