Злата Сереброва

Обращались ли вы когда-нибудь к гадалке?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя родственница работала охмурялкой. Удивительно , к ней шли люди и она по принципу - чужую беду руками разведу. Я попросила мне погадать, она долго смотрела на меня, потом сказала всё у Вас будет хорошо.

Юлия Ворожко

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Gerrderoff Gerrder

Единожды. Приехал, она меня раздела по пояс , уставилась, минуту рассматривала, а потом заявила, что ни хрена не может сквозь мою ауру пробиться. На том и расстались. Погадала, блин.

Злата Сереброва

Бесполезно вышло.

Gerrderoff Gerrder

Поче му же. Сделал выводы и боле на эту хрень не ведусь.

Виталий Молчановский

Жена меня пару раз затягивала. Такие глупые, просто ужас. Наверное дешёвых нашла. Дорогих труднее, но тоже разведу... Обман - "мама моя дорогая."

Злата Сереброва

на что гадали?

Виталий Молчановский

Не помню, проблемы в бизнесе были. И потом всё решил сам.Больше не тянет, но сама общается со знакомой ясновидящей...

Злата Сереброва

понятно

Виталий Молчановский

Я никогда не верил и не верю. А в юности, в общаге в техникуме сам гадал. И одному парню случайно нагадал... Если хочешь, расскажу эту историю.

Злата Сереброва

Я помню вы ещё тот рассказчик, что же давайте , рассказывайте. )

Виталий Молчановский

Часто уезжая домой и приезжая в Иркутск, я заезжал к бабушке. Она меня кормила, так как я, почти всегда был голоден. Иногда мне рубль перепадал с её пенсии. Часто видел, как она раскладывала карты и что-то шептала себе под нос. Я спрашиваю, что ты там шепчешь, глядя на карты? Она: Я сейчас гадаю на тебя. И что же ты там нагадала? Вижу девушка у тебя есть. Друзей много, один из них заболел. При дальней дороге у тебя была встреча. Я сразу подумал об Элеоноре, хотя встречи и другие были. В общем наговорила мне всякого и ничего конкретно.
Я стал вспоминать, что у меня было по картам и в самом деле. В итоге потом я понял, что нужно говорить общими фразами, а клиент сам под это додумает инцидент. Вспоминал, кто у меня из друзей заболел. Нашёл одного из Ангарска - ногу сломал. Вот и получается, что бабка сказала мой друг заболел, а факты я сам нашёл.
Я прошу её: Бабушка рассказывай, что обозначают все карты и покажи расклады. Короче я ещё приехал к ней пару раз, закрепил свои знания и стал сам придумывать расклады. Карты я мог подтасовывать и доставать нужную карту. После таких тренировок: "Сдал бабушке экзамен, на хорошо". Поехал домой в Ангарск, зашёл к "Сычу" рассказал про гадание. Разложил карты и стал ему гадать.
Раскладываю по три карты, вот ты - "Король бубей", а рядом "Дама пик" - злодейка и "6- бубей" .Завтра ты поедешь на работу и через "Даму пик" ты получишь зло. Но потом с "Королём пик"- это неприятность закроется. В общем рассказывал, что видел на картах.

Петр Васильев

было по молодости, провожал девушку с танцев....такое предсказала, что был очень удивлен...все сбылось через 20 лет....

Злата Сереброва

она гадала по руке?

Злата Сереброва

может быть Вы просто себя закодировали и подогнали свою жизнь под её предсказание?

Петр Васильев

конечно, браки, разводы я подогнал, причем, все три раза....

Злата Сереброва

всё возможно. Вам же было предсказано. Например моему отцу в молодости цыганка нагадала , что он умрёт в 1978 году , а если нет, то доживёт до 93 лет, как настал этот 78, сразу он поник стал говорить о смерти,никогда в больнице не лежал до этого, тут вдруг сердце шалить стало, да так что с больничной койки не вставал, и дожил тольуо до начала мая 19788. Считаю, что сам он к себе эту смерть притянул. и как этот год нас

Петр Васильев

в моем случае были такие вещи предсказаны, о чем я, будучи студентом, даже не догадывался....маме тоже кончину предсказали год в год, по родственникам в войну - однозначно, как в воду поглядели....так что есть, над чем призадуматься...

Бесик

Если потом появятся всякие глупые угрызения, можешь прийти ко мне, я отпущу тебе все грехи и выдам индульгенцию.

Олег

Да оставь мою руку в покое ведьма не смей меня трогать😆😆 на колени перед Царем😆

Александр Лязгин

в молодости один раз,, мне хватило, развод чистой воды, но прививка от глупости была нужна..

Злата Сереброва

А У НАС +38 - ЯСНО.

Александр Лязгин

Пришлите градусов 12 плюса к выходным если не жалко

Злата Сереброва

Не жалко, у нас так жарко, завтра обещают 45

Александр Лязгин

буду ждать заранее спасибо

Злата Сереброва

шлю, надеюсь дойдёт. ))

Люда Конов

нет ,зачем?ведь то что должно произойти ни одна гадалка не предскажет

Валерий Налибоцкий

Зачем? Я сам могу наплести 300 бочек арестантов. Позолотите ручку.))))

Алексей Миркин

Колдуний предпочитаю.Тоже как-то не очень.

Владимир

Неееее... Это гадалки ко мне обращаются

Злата Сереброва

зачем, если не секрет?

Владимир

Все хотят мне погадать ...)))))))))

Злата Сереброва

понятно. ))

Владимир

Только чё то я им больше гадаю !))))))

Инга Раймир

Да, в молодости был любопытно🙂

Злата Сереброва

Совпало?

Инга Раймир

Нет!

Злата Сереброва

ПОНЯТНО.

Brown Sparrow

нет, я еще своими мозгами справляюсь

Злата Сереброва

Хорошо.

Михаил Бородин

Считаю их всех аферистками .

Злата Сереброва

думаю, что не все.

Михаил Бородин

Не верю я им ...

Злата Сереброва

ваше право.

Стат Уй

зачем себя программировать

Злата Сереброва

не зачем.

Стат Уй

👍

ⅅжекоб✭Умба

Это они ко мне обращались.

Злата Сереброва

хорошо))

Валентин Чистяков

брезговал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злата Сереброва

Они, что - грязные?

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!! качевники!!!!!

Злата Сереброва

ГАДАЛКАМИ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО КОЧЕВНИКИ.

Александр Дюков

Нет, не приходилось.

Elchin Tehmezov

Они все оферистки.

Сергей Щелчков

Пока сам угадываю

Злата Сереброва

хорошо🙂