Эл
Эльвира

Зачем животные убегают? Почему они не дают спокойно сожрать себя голодному хищнику? (Ведь они не съедят всех сразу). Чтобы тот в процессе добычи еды позанимался спортом?

Ответы
Kolos Frand

Если с вами хотят переспать,- почему вы отказываете? Что бы тот понервничал или спортом позанимался, побегал подольше?))

Эл
Эльвира

Ага )

Kolos Frand

С черным презервативом😂😂

Эл
Эльвира

А вот этого не надо. Презерватив вреден для женского здоровья.

Kolos Frand

Все тебе не так. Ладно..

Эл
Эльвира

🙂

Stepan Aruchyan

Ходишь под зданием и что то падает с верху почему спрячешься? Ведь много людей в мире

Stepan Aruchyan

Самок с детенышами и детеныш даже охота запрешен

Эл
Эльвира

Человек охотится для развлечения. А для еды выращивает.

Stepan Aruchyan

А политики уничтожают нас животных и никто не говорит какое у вас право распарежаться жизньями людей? Войне умирают 1000ами молодых людей кто вы? Чтоб ради вас умирали.

Эл
Эльвира

Я не политик.

Stepan Aruchyan

Знаю

Григорий Карпенко

Вам на старости лет кошек жрать приходится. "Стрекоза и муравей"???

Сперанский Вадим

Ну а как насчет того что можно и... Убежать и выжить)

Эл
Эльвира

А смысл? Тогда сожрут другого. Они все одинаковые, по сути и по мясу.

Сперанский Вадим

Вы как то зациклились и однобоко влезли в вопрос, намеренно набекреня его так чтобы не увидеть общей картины. Смотрите это как на состязание: достаточно быстрый, терпеливый , хитрый и везучий хищник выживет, даст потомство. Остальные умрут от голода. Быстрая, ловкая и чуткая добыча выживет. Остальных сьедят. Смысла как такового тут нет, это просто то как это работает

Эл
Эльвира

Зачем? В них равная интеллектуальная ценность. Жрать можно любого. Кролик - он как овощ, и плодится активно. Они не должны чувствовать боль и убегать. Хищник должен просто подойти и сожрать его, как это делают люди с домашними животными

Сперанский Вадим

Вы задаете вопрос "зачем" подразумевая как будто система должна быть так оптимизирована и заточена именно на это направление

Сперанский Вадим

А это не так

Эл
Эльвира

Система на это заточена. Но не оптимизирована.

Котэда

ты тоже не стоишь на месте...

Эл
Эльвира

Человек может и не убегать. И даже наоборот - идти на встречу опасностям ради познания или ради драйва.

Котэда

ага. особенно если это на войне или в тайге. НЕ пробовала навстречу опасности? де-то бродит медведица с медвежатами.... или стадо диких кабанов, которые на твой драйв смотреть не будут.

Эл
Эльвира

Я не люблю опасности. Это не моё.
Но есть много людей, которые любят экстрим.

Котэда

есть спорить не буду

Эл
Эльвира

🖐

Ев
Ева

инстинкт самосохранения

Эл
Эльвира

Зачем им это сохранение, если они родились, чтобы их мог сожрать хищник?

Ев
Ева

зачем вообще жить, если все умрем..

Эл
Эльвира

Человек имеет хоть какую-то интеллектуальную ценность.

Ев
Ева

эта ценность только в головах людей... исчезни люди, и ценность вместе с ними... про вред, причиняемый природе людьми, думаю, нет смысла говорить..

Эл
Эльвира

Помимо вреда, есть творчество, которого не сделают боги без рук человека.

Ев
Ева

мы прям какого-то идеального человека обсуждаем... ... в человеческом творчестве потребность только у людей.. животным оно ни к чему... ну и важно учесть один факт... человек это единственный биологический вид, который превратил уничтожение себе подобных в искусство и сделал это искусство массовым...искусство истребления людей... и все это не ради того, чтобы сиюминутный голод утолить..

Эл
Эльвира

Это точно. Поддался влиянию безумства.

Дедушка Старенький

Жить хотят.

Эл
Эльвира

Природа могла бы наделить их смирением.

Дедушка Старенький

Но не наделила.

Эл
Эльвира

Не наделила.