Некто Из ...

27 января пятница, с чем ассоциируется?

Ответы
Александр Бабурин

С Самым великим праздником в нашем Городе.....

Fenix🇱🇹

Нужно активировать новую банковскую карту

Некто Из ...

27 января пятница - день венеры
или шукрачарьи(наставника
асуров/демонов), расположен в области крестца, сватхистана, элемент вода, восприятие вкуса,
язык, мизинец.
Волшебную/золотую минуту 1:27 или 1-ю минуту каждого часа
посвящаем Лакшми - богине
красоты, богатства, процветания.
Развиваем свой эстетический
вкус:
Культивируем возвышенное,
изысканное, утонченное в мыслях,
словах, поступках. Искореняем грубое, пошлое, вульгарное. Красота - это проявление Божественного на физическом плане. Красота в глазах смотрящего, но главного глазами не увидишь - зорко только Сердце

Ar
Arkadij

С днём прорыва блокады Ленинграда.

Некто Из ...

27 января пятница - день венеры
или шукрачарьи(наставника
асуров/демонов), расположен в области крестца, сватхистана, элемент вода, восприятие вкуса,
язык, мизинец.
Волшебную/золотую минуту 1:27 или 1-ю минуту каждого часа
посвящаем Лакшми - богине
красоты, богатства, процветания.
Развиваем свой эстетический
вкус:
Культивируем возвышенное,
изысканное, утонченное в мыслях,
словах, поступках. Искореняем грубое, пошлое, вульгарное. Красота - это проявление Божественного на физическом плане. Красота в глазах смотрящего, но главного глазами не увидишь - зорко только Сердце

Ar
Arkadij

Это мудозвонство уже надоело.

С К.

Ожидание выходных. Отдыха...

Некто Из ...

27 января пятница - день венеры
или шукрачарьи(наставника
асуров/демонов), расположен в области крестца, сватхистана, элемент вода, восприятие вкуса,
язык, мизинец.
Волшебную/золотую минуту 1:27 или 1-ю минуту каждого часа
посвящаем Лакшми - богине
красоты, богатства, процветания.
Развиваем свой эстетический
вкус:
Культивируем возвышенное,
изысканное, утонченное в мыслях,
словах, поступках. Искореняем грубое, пошлое, вульгарное. Красота - это проявление Божественного на физическом плане. Красота в глазах смотрящего, но главного глазами не увидишь - зорко только Сердце

Qqqq Qqqqq

январь на излете

Некто Из ...

Так она у Вас уже тупостью забита😅🥳✋

Qqqq Qqqqq

ясная голова стала признаком тупости, браво

Некто Из ...

Вы обнажили свою тупость здесь и сейчас, даже не поняв этого😅🥳✋

Qqqq Qqqqq

ну и прекрасно а Вы и дальше верьте в чушь придуманную в веке 19

Некто Из ...

Тупые могут тупить и дальше😅🥳✋

Ал
Александр

ни с чем

Некто Из ...

27 января пятница - день венеры
или шукрачарьи(наставника
асуров/демонов), расположен в области крестца, сватхистана, элемент вода, восприятие вкуса,
язык, мизинец.
Волшебную/золотую минуту 1:27 или 1-ю минуту каждого часа
посвящаем Лакшми - богине
красоты, богатства, процветания.
Развиваем свой эстетический
вкус:
Культивируем возвышенное,
изысканное, утонченное в мыслях,
словах, поступках. Искореняем грубое, пошлое, вульгарное. Красота - это проявление Божественного на физическом плане. Красота в глазах смотрящего, но главного глазами не увидишь - зорко только Сердце