Любовь

Какое морское животное, самец , рожают потомство ?

Ответы
Гр
Григорий

Мы уже выяснили с Вами , но я не за этим .Хочу предложить Вам ознакомится с выступлением Веллера на его канале , пока пьёте кофе -☕🧊🍫🍫🍋 . Скину в личку Это важно .Просмотрите , пожалуйста до конца

Любовь

ХОРОШО.Спасибо.

Вадя С Хитровки

морские млекопитающие - киты, дельфины, касатки... какие там ещё обитатели.. морские звёзды, морские коньки.. Чтобы самец рожал? батюшки, не может быть.. Природа сделала, чтоб самки рожали

Любовь

И между тем ---рожает....самец !👍🤪

Вадя С Хитровки

Офигеть

Любовь

Для спаривания необходимо, чтобы самец и самка созрели одновременно.В день спаривания во время ритуала приветствия в определённый момент самка резко поднимает голову и плывёт вверх.Самец двигается за ней. В этот момент у самки чётко виден яйцеклад, у самца широко открывается сумка.Самочка направляет яйцеклад в широкое отверстие сумки и туда откладывает икру.Процесс откладывания икры происходит в несколько этапов, каждый длится несколько секунд. Самка откладывает яйца до полного заполнения сумки (в ней может поместиться более 600 яиц). Когда яйца отложены, и сумка полностью заполнена «бесценным грузом», будущий папа-конёк уплывает с надутым карманом, становясь похожим на уникальную « живую коляску», наполненную детенышами.

Герой-Любо V Ник Z

один моллюск является двуполым, и сам с собой размножается. не помню как называется. что-то типа наутилуса помпилиуса))

Герой-Любо V Ник Z

нет. этот моллюск сам имеет оба половых признака.

Любовь

Вопрос читай !

Герой-Любо V Ник Z

мы же не на экзамене. я поделился своим мнением

Любовь

Спасибо за ответы.

Виктор Маркин

🤣 в течении мес. смотрел. одни из моих каналов. 🤣 тупизм полный. даже не воспроизведу почему из за неё он рожает. 😁

Любовь

кто ?

Виктор Маркин

😁самец.

Любовь

природой так определено.

Наталья Саломатина

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮБА ДУМАЮ ЭТО КРОКОДИЛ НЕСЕТ ЯЙЦА А ПОТОМ МАЛЕНЬКИХ КРОКОДИЛЬЧИКОВ ПЕРЕНОСИТ ВО РТУ В ВОДОЕМ ДА

Наталья Саломатина

ВОТ СОБИРАЮСЬ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ХЛЕБОМ ПОМЯНУТЬ РОДНЫХ ВЕСНА НОВОЕ РОЖДЕНИЕ ГОДА И ЖИЗНИ А КАК У ВАС НАСТРОЕНИЕ

Любовь

ЛЮБЛЮ ЗАПАХ СВЕЖЕИСПЕЧЁННОГО ХЛЕБА.

Наталья Саломатина

ЭТО ТАК ЗДОРОВО КОГДА ДОМ ПАХНЕТ ХЛЕБОМ

Любовь

Верно. Мой любимый запах.

Виктор Ш

Самец никогда не рождает, но бывает, что носит икру на себе и ухаживает за потомством, защищая его.

Любовь

🖼
Из живых существ вынашивает потомство и рожает самец-морской конек.Морской конек — единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают.
У кого из живых существ вынашивает потомство...
bolshoyvopros.ru›2843629-u-kogo-iz-zhivyh-suschestv-vynashivaet-potomstvo-i-rozhaet-samec.html

Виктор Ш

Это логическая и терминологическая ошибка.
Вынашшивать, значит развитие поддерживается организмом особи. Идёт обмен кровью и лимфой. Увеличивается масса плода. Сохранение в скрадеах кожи не есть вынашивание. В крайнем случае можно сказать, что носит на себе.
Некоторые циклиды рыбы держат икру, а потом мальков во рту. И что, тоже выращивают!
Икра может прилипнуть к крабу, раковине. Тогда как?

Любовь

В тебе говорит " мужское " упрямство. И факты нипочём.

Виктор Ш

Откуда факты?
Факты, которые не получили правильного названия и идентификации становятся ложью!

Любовь

СПасибо за ответы.

Владислав Кравцов

Вроде конь морской) вынашивает икринки и воспитывает

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Вася Васильков

Мелюзга морская(слышал).А много в воде гермафродитов

Любовь

И КТО ЭТО ?

Вася Васильков

Конь морской

Любовь

Верно. Морской конёк ))))

Гога Ванин

Вы хотите сказать что морской конёк? Но это не так.

Любовь

Для спаривания необходимо, чтобы самец и самка созрели одновременно.В день спаривания во время ритуала приветствия в определённый момент самка резко поднимает голову и плывёт вверх.Самец двигается за ней. В этот момент у самки чётко виден яйцеклад, у самца широко открывается сумка.Самочка направляет яйцеклад в широкое отверстие сумки и туда откладывает икру.Процесс откладывания икры происходит в несколько этапов, каждый длится несколько секунд. Самка откладывает яйца до полного заполнения сумки (в ней может поместиться более 600 яиц). Когда яйца отложены, и сумка полностью заполнена «бесценным грузом», будущий папа-конёк уплывает с надутым карманом, становясь похожим на уникальную « живую коляску», наполненную детенышами.

Гога Ванин

Вот тепреь правильно.

Любовь

Так и с самого начала было верно .... просто у тебя манера всегда всё опровергать и спорить. И это не зависит, знаешь ты вопрос, или нет !

Гога Ванин

Повторяю вопро(( КТО МЕЧЕТ ИКРУ? тот о рожает. А самец выхаживает.

Любовь

obsuzhday.com ›a/49107585
6 часов назад
Из живых существ вынашивает потомство и рожает самец-морской конек.Морской конек — единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. У кого из живых существ вынашивает потомство... bolshoyvopros.ru›...

Александр Патрушев

)Лошадью ходи, век воли не видать!!! Морской конёк)

Любовь

Молодчина ! Верно ))))👍🤗

Леди Мила

По моему, он не рожает, а донашивает потомство

Леди Мила

Нет, тут смысл в определении: Самец забеременел - но это не совсем верно. Я считаю, он вынашивает, и только

Гр
Григорий

В вопросе было "родил"

Леди Мила

тогда, да, рожают. но в обсуждении была такая фраза: Морской конек — единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. ""Что беременеют - не согласна

Гр
Григорий

Я заглянул в первоисточник вопроса - только родил. Д а и бог с ними , с коньками

Леди Мила

😀

Наталья

Морские коньки! Но они его просто вынашивают.

Любовь

Именно рожают ! НАЙДИ МАТЕРИАЛ И ПРОЧИТАЙ !🤪

Марго Беккер

Морской конёк..Ола Любаша-красотулечка!

Олег Чернюк

морской конек. а тюссо паталогоанатом

Любовь

НЕТ..... Тюссо -- скульптор.👍🤗

Олег Чернюк

и как я написал

Любовь

Прочитай свой ответ.

Олег Чернюк

незнайка однако

Любовь

Верно, ты ответил не правильно )))

Олег Чернюк

ой. кто бы говорил. бэ посмотрите

Любовь

С чем ты не согласен ?

Дэ
Дэн!!!

..да ладно...не ужели крокодил?🙄

Любовь

нет.

Дэ
Дэн!!!

Фух...отлегло прям...😕

Любовь

ЧЕГО ТАК ?😱

Алекс Венцель

Кажется Морской конёк...

Любовь

ВЕРНО ! 👍🤗

Алекс Венцель

Читал где-то...

Любовь

ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ !

Алекс Венцель

С возрастом становится хуже...Иногда знаешь слово, а вспомнить не можешь. Ноотропил пить пора...)))))))))

Любовь

Да ладно тебе !😁

Людмила (Мила)

Вы про морского конька?

Любовь

АХА ! Про него...милого !🤪

Ва
Валерия

Морской конек конечно)

Любовь

Верно.👍🤗

Иван Подколодный

Эволюция пошла не так?

Любовь

ВСЁ ТАК )))

Владислав Ильмер

Вот это 🖼

Любовь

👍🤗