Сергей Дейнега

У Славян и Ариев, и тех кто придерживается Старой Веры, существуют 3 Священных рушника! Каковы они?

Ответы
Ал
Александр

рушник - это полотенце?

Сергей Дейнега

Вообще-то покрывали не только Ликоны, но и там был как Домашний Алтарь, где ещё были Фото Родных и Близких. Помнишь, раньше даже как на картинах были Фото Родных и Близких?

Ал
Александр

я еще помню в бабушкином доме году в семьдесят девятом

Сергей Дейнега

во во! Ведь многое в наших Генах храниться, нужно только Ключик подобрать! 😀

Ал
Александр

точно

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё?

Юлия Войнова

брр

Юлия Войнова

не могу ответить

Сергей Дейнега

1й - Небесный: им покрывали Кумиров Родовых Богов, потом Христиане переняли и начали покрывать Иконы. Видела?

Юлия Войнова

видела

Сергей Дейнега

вот и хорошо, 2й - Земной, на нём несут Каравай и Солью, встречают им Молодых! Видела? 😀

Юлия Войнова

видела. а третий?

Сергей Дейнега

3й - Свадебник, а как думаешь, почему на него нельзя становится?