Эл
Эльвира

Упражняйтесь в праведности.

Ответы
Te
Terra

сложно быть праведным, когда враги в кольцо сжимают 🤣🤣🤣🤣

Ергалиев Жомарт

Как бы пора уже...

Эл
Эльвира

Духовную мышцу накачивать.

Ергалиев Жомарт

Если нет бога, то нужно жизнь прожить достойно, а если есть бог, то нужно подготовить себя, к встрече..

Эл
Эльвира

Есть или нет, надо налаживать взаимный человеческий комфорт.
Вот живёшь с человеком, думаешь: "ну, я же всё хорошо, всё правильно, насколько могу, а он..."
А взаимодействия нет, нет взаимного комфорта.
То есть, надо не только себя готовить.

Ме
Мелания

Золотые слова!

Сергей Евдокимов

В... - ЧЁМ?!!!...😦

Эл
Эльвира

Почему я должна объяснять вам значения слов?

Сергей Евдокимов

Потому что это то, что НЕ КАЖДЫЙ может объяснить СЕЙЧАС... А Оно Существует... Мало того, само СЛОВО - ПРАВЬ - означает очень многое...😑

Эл
Эльвира

Спасибо за подсказку.
Правильное поведение, правильное мышление.
Так что вам не нравится в этом слове?

Сергей Евдокимов

Мне смешны ОКОНЧАНИЯ фраз: "...поведение - ПРАВИЛЬНОЕ...", "...мышление - ПРАВИЛЬНОЕ..."...🤣

Эл
Эльвира

Ну, раз смешны, то и идите дальше в ЧС, там смейтесь без меня.
И, тем не менее - спасибо.

Вася Васильков

Что это даёт?

Вася Васильков

Верно.Упражняться в чё.Кто неумел несумет,кто не учился научат.

Вася Васильков

Так думается- внутренний барьер

Эл
Эльвира

Видимо, его надо как-то ломать.

Ил
Илhам

Есть немного

Nikola Mahkov

-это как?--😀

Анатолий Паулкин

Слушаюсь!!!

Ванюшин Вениамин

Зачем ?

Бы
Бывает!

Ладно!

Ан
Андрей

и

Ан
Андрей

не знаю.я высоцкого дал канальчикова дача

Эл
Эльвира

Я знаю. Посмотрела. А потом всё превратилось в дохлую курицу.

Ан
Андрей

ну это видимо админы.не в жилу им это.союз всяко малюют.не надо им сей истории.

Эл
Эльвира

О, сейчас снова всё появилось.

Ан
Андрей

видимо приснилось что то им.😊