Ве
Весна

Человек остается один, когда не видит смысла.. Нет смысла- нет интереса.. Нет интереса- нет желания?

Ответы · страница 3
Дэ
Дэн!!!

Смысл есть всегда!

Ве
Весна

Главное - желание

Аs Для К.

прям про меня😏

Ве
Весна

Да все похожи

Аs Для К.

нет.я один такой.индивидуум😎

Ве
Весна

Надо же.. Уникум

Айдар Ахмадуллин

Это депрессия.

Ве
Весна

Может безразличие

Айдар Ахмадуллин

Безразличие к жизни чревато безразличием к себе самому. Итогом является депрессивное состояние. Утрата смысла в существовании. Если , конечно, не временная психологическая усталость. Возможно опустошенность от недавно пережитых личных отношений. Сроки восстановления разные.

Ве
Весна

Это так.. Я это все прошла и не раз

Ирина Гавриловна

Нет интернета)

Ве
Весна

Я стала понимать тех, кому он не нужен.. Побыв 2 недели без него.. Даже очень прекрасно

Ве
Весна

Да

Валера Парамонов

просветление

Андрей

Нет не всегда

M К

Он и так один

Ве
Весна

Не всегда

Not An Angel...

именно так

Он
Она

Всё верно

Виктор Шумилов

Будет

Гефест Bear

Верно

Fenix🇱🇹

Да