Элен Ренбауэр Z

Прежде чем меня ненавидеть..., поговори со мной.
Так хоть повод будет.
😉

Ответы
Михаил Алексеев

а чё там ненавидеть...,,всё чудненько,(только волосы),у меня один работодатель говорил: "бойся рыжих и евреев"

Элен Ренбауэр Z

боитесь?)

Михаил Алексеев

остерегаюсь

Элен Ренбауэр Z

бывает..

Дед Пихто

Жена-Ну и чего ты с утра молчишь?Я-то знаю о чем ты думаешь,паскудник!.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Матвеев

О чем с тобой говорить, когда видишь толстый слой Шоколада. Остается только лизать и облизывать.

Се
Сергей

А я и не умею ненавидеть , но хороший довод .... поговорю о чём угодно, был бы повод! 🌷💥😊

Элен Ренбауэр Z

хорошая черта)) как и у меня..

Фа
Фаина-Фира

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Элен Ренбауэр Z

легко..

Вячеслав Шадрин

"Поговори хоть ты со мной, гитаре шестиструнная. Вся душа полна огня, а ночь такая лунная."

Элен Ренбауэр Z

Споки))

Вячеслав Шадрин

Угум. Приятных снов!

Дмитрий Ельцов

ненависть чувство гораздо сильнее чем любовь. и для нее так же не нужен повод

Элен Ренбауэр Z

Согласна и силы..

Co
Consp

Мы тут периодически общаемся. Но вроде поводом для ненависти нет 😀

Алексей Вонримс

Интересно, что же вы такое скажете, чтобы ненависть к вам оправдать?)

Алексей Вонримс

Так то- да.) Но называя кого-то врагом, как правило, знаем о ком говорим.

Элен Ренбауэр Z

я не думала никогда, что у меня есть враги...но со временем они сами выходят из сумрака... вот тогда, как серпом по...

Алексей Вонримс

Враги не появляются внезапно, их нужно приобретать...) И то, по чему серпом..., у вас тоже отсутствует- нечего бояться серпа вам.)

Элен Ренбауэр Z

хорошо))

Алексей Вонримс

Хорошо когда хорошо.)

Па
Павел

о чём с тобой говорить? ноги у тебя кривые душа мелкая и вообще.........

Элен Ренбауэр Z

вот и закончили..

Па
Павел

тебе приятно

Элен Ренбауэр Z

ровно...

Па
Павел

Да я же пошутил ты вчера написала ноги открыла тепло солнце вот я и поёрничал🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Элен Ренбауэр Z

рада за Вас... пошла выравнивать...

Михаил Кондюрин

Элен, чую @уёвоё настроение, ну перестань, давай повышай. Я с тобой!

Элен Ренбауэр Z

у меня нормик))) только приболела немного))

Вольфрам Заточкин

Если Вас не заслуженно оскорбили - вернитесь и заслужите)))

Элен Ренбауэр Z

гранату брошу

Вольфрам Заточкин

зачем бросать! положила и пошла лёгкой походкой)) 🖼

Элен Ренбауэр Z

😁и то верно..

Игорь Кузнецов

Тульский пряничек не каждому по зубам.. 😜

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. После беседы с Вами ненавидеть будет сложно...

Ви
Виталий

Нет! Я лучше пока по "НАВИЖУ", и помолчу🤐 😉

Сергей Тычинский

Не обманешь.))) Поговоришь,потом жалеть будешь.)))

Элен Ренбауэр Z

Не разговаривайте чтоб не жалеть😏

Сергей Крым

как вас можно ненавидеть вы ведь такой ангелок

Элен Ренбауэр Z

Безболезненно😁

Сергей Крым

ну вы блин даете прям ветеринар

Элен Ренбауэр Z

На блин я не похожа.. А давать, мое право от рождения😂

Сергей Крым

только не обижайтесь

Магомед Рамазанов

Боюсь остаться на всегда!!!😜 🌹

Магомед Рамазанов

Элен наконец таки сменила фото- поздравляю, а ты не то что бы не что, а просто ого! го!)))🌹 😊

Валентин

а чего тянуть. может сразу )) время сэкономим ))

Валентин

согласен. процесс - вот что торкает ))