Лена Таланова

С 1 июля запретили носить "кружевное белье". Я так понимаю: на что я живу, где я живу и на что содержу ребенка - это неважно, а вот какие на мне трусы - проблема на государственном уровне...)))

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

😁 ну и как без кружевных трусов за три года, совсем жизнь стухла? 😂😂😂

Наталия Никитина

А это не шутка? У меня другого нет. что ж мне теперь голышом щеголять?))))

Лена Таланова

Ну почти! Антитабачный закон с 1 июня 2014 года.

Наталия Никитина

Господи! В россии столько всего: проституция, алкоголизм, коррупция, взяточничество, бандитизм, а у нас решили бороться именно с курением((((

Лена Таланова

они думают, что приняли закон - и все испугались! глупенькие.

Наталия Никитина

Аааа.. они вообще врут и сами себе вверят

Лена Таланова

Кода-то Познер оговорился и назвал их госДурой- его слова становятся правдой?

Se
Serij

Конечно вас прировняли к террористам. Едишь засмотрелся...бац и авария

Светлана Лебеденко

Первый раз такое слышу!!! Шутите, что теперь отрезать все кружева??? 😄

Лена Таланова

это аллегория - интернет деятели переделали антитабачный закон с 1 июня 2014 года на бельё!

Светлана Лебеденко

А я уж вывалила из ящика свои труселя и ножницы взяла, сижу плачу...жалко отрезать, но я законопослушная гражданинка)))

Светлана Лебеденко

ой как хорошо, пойду назад уберу такую красоту)))

Munavir Idiatov

Лен ты прекрасна и в любом наряде что хочет женщина того хочет бог

Munavir Idiatov

Лен если я поднял тебе настроение это лучший подарок для меня

Munavir Idiatov

Я потерял дар речи от вашей красоты миледи

Zinaida Shkolnik

Глупо...А где же свободный выбор? Вы правы.Мне нравится ваш вопрос.

Евгений Ксёнз

а то. оочень важное дело. и носки должны иметь не более двух дырок

Валерий Журавлев

скажите спасибо, что на кружева государство акциз не ввело....

Валерий Лаврентьев

А то!!вдруг подорвёшь авторитет страны перед иностранцем..

Валерий Лаврентьев

Это серьёзный вопрос..может Вы помните,французский певец Ив Монтан скупил в СССР женские панталоны,трикотажные с начёсом (были такие до колен) и устроил а Париже выставку,что носят советские женщины..скандал был мировой,ему запретили въезд в СССР до конца жизни.. а Вы - хи-хи..))

Светлана

Какой бред? Кому Вы там трусы свои представляете? Путину?

Са
Санёк*

А как же, проблема мирового масштаба ! Труселя рулят !!!!!

Лена Таланова

это аллегория -госДура запретила курение, 1июля2014!

Людмила Притула

а они,что всех проверять будут?

Людмила Притула

хотелось посмотреть на это зрелище

Людмила Притула

ты представляешь,какое это шоу..

Инесса Шан

Девчонки, протестуем!! Без кружев - пусть сами надевают!

Лена Таланова

это аллегория -Курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено с 1 июня 2014 года - вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона! Но если и так дальше пойдет-то и без кружев останемся!

Инесса Шан

ладно,девчонки!Такого горя - дай Бог вдвое!!

Владимир Забродин

канешна. ПРАСТЫЕ дешевше стоят и деньги пайдут детям

Nadezhda Orlova

нельзя только китайскую дрянь, сделанную из мусора

Лена Таланова

это аллегория -антитабачный закон с 1 июня 2014 года!

Nadezhda Orlova

не антитабачный , а закон травли курильщиков

Лена Таланова

от перестановки слов закон не меняется! Но Ваше название более точно!!

Ок
Оксана

Не весело конечно, что они принимают глупые законы

Нина Зигфрид

Депутаты веселятся, не воспринимайте это всерьез.

Лена Таланова

У нас без юмора трудно выжить!

Нина Зигфрид

Вот поэтому жить становится все веселей.

Екатерина Минаева

Конечно!!!о чем речь?мы же так нужны государству....

Екатерина Минаева

Тоже самое касается и курения табака....это не плохо конечно(запрет в общественном месте,штрафы...все дела)но опять же не с тем бороться надо!((((((наркомания развита сейчас в разы!с собакой гулять негде,одни шприцы,не говоря о детях.....

Базарбай Ерденов

Наверно простые понтолоны для них эротичнее.)))

Лена Таланова

это аллегория -госДура запретила курение в барах, ресторанах 1июля2014!

Базарбай Ерденов

Им нужны здоровая обслуга!)

Светлана Щербанева

Носите на здоровье! Что проверять будут что ли?

Лена Таланова

антитабачный закон с 1 июня 2014 года - аллегория! O_o

Агния Сварогски

Кто запретил? я не слышала? номер, дата закона?