Лена Таланова

С 1 июля запретили носить "кружевное белье". Я так понимаю: на что я живу, где я живу и на что содержу ребенка - это неважно, а вот какие на мне трусы - проблема на государственном уровне...)))

Ответы · страница 4
Арман-Shim-Sity

Да вы что нечё себе

Лена Таланова

антитабачный закон с 1 июня 2014 года

Юрий Жуков

это где ж такое?

Лена Таланова

интернет деятели переделали антитабачный закон с 1 июня 2014 года на бельё, сохранив дату!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за хрень??

Antitролль. Игорь

Откуда инфа?!!! Спросите там про мужские труселя и треники с пузырями на коленках!!! Вроде как наше советское наследие🙄...🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни за что не отдадим

Наталия

Запретили?????

Владимир Сизоненко

проходимцам не место в гос. думе,куда россияне смотрите

Наталия

...болтология..они есть и будут..

Лена Таланова

я это все понимаю, но отчего в стране всё так "правильно" делают?

Наталия

Страна для дураков..Святош много. Народ терпит Бог терпел и ему велел..

Лена Таланова

"а почему мы в га...не живём? -есть такое слово-Родина!"

Александр Максимов

На фото дети?

Александр Белориха

Так лучше.

Александр Белориха

Экономнее вообще наверное без всего...Да и притягательнее...

Леди-Ю

Проблема

Лена Таланова

печалька- аллегория курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено с 1 июня этого года - вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона

Леди-Ю

И дышать скоро запретят,чем они только думают

Durdona

Правда

Лена Таланова

это аллегория :Курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено с 1 июня этого года - вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона!

Аб
Абдрашит

незнаю

Лена Таланова

Ле
Лена

Капец

Елена Стратийчук

Кружевное, конечно 😉👌

Александр Лукоянчев

Вот красавица🌹🌹🌹👍