Лена Таланова

С 1 июля запретили носить "кружевное белье". Я так понимаю: на что я живу, где я живу и на что содержу ребенка - это неважно, а вот какие на мне трусы - проблема на государственном уровне...)))

Ответы · страница 3
Сергей Кленов

Если честно,впервые слышу о такой проблеме!

Евдоксия Ардалеоновна

неудивительно - она же, проблема, вас непосредственно не касается. это нам, женщинам, геи международные подлянку из-за зависти подложили

Лена Таланова

интернет деятели переделали антитабачный закон с 1 июня 2014 года на бельё, сохранив дату!

Сергей Кленов

Девушки,я в недоумении,кому ,и чем ,помешало кружевное белье?

Лена Таланова

Евдоксия Ардалеоновна

обнаружила информацию об этом ещё зимой в Италии, в сети дамского белья Инканте, была в культурном шоке, международная ассоциация женского здоровья там объявила, что материалы, из которых шьётся современное дамское кружевное бельё наносит непоправимый вред здоровью женщин, их репродуктивным функциям и прочий бред. думала, что что-то перевела с итальянского неверно, спросила у продавщиц. они и объяснили, что во всех странах прекращается пошив такого белья, распродаются остатки. вернулась домой, пошла в орхидею и в другие брендовые магазины, поинтересовалась этим бредом у наших продавщиц. они подтвердили. ну и бросилась покупать с большим запасом, а тут и наши госдумовские присоединились к ентому бреду бредифилису. так что скоро лучший подарок на 8 марта будет не колечко с бруликом, а труселя сткружавчиками. главное, что редкий и запретный, оттого и желанный

__
_________

А какие на вас трусы????.....Я мож из гос думы)

Zhora

Раз в неделю, будут приходить с осмотром

Лена Таланова

а что так редко? это аллегория- антитабачный закон с 1 июня 2014 года.

Сауле Керимбекова

Что- то я не слышала про такой запрет )))

Лена Таланова

это аллегория -госДура запретила курение, 1июля2014!

Сауле Керимбекова

Аа курение, простите, не курю и не поняла . А на счет этого запрета, просто показуха .. Делают вид, что им не по фиг на здоровье народа, хотя на самом деле знаем мы ее, эту госДуру)))

Владимир Соболев

Не х...на себе, откуда информация?

Лена Таланова

Это аллегория- госДура ограничила курение

Евдоксия Ардалеоновна

ну вы даёте - этой новости уже больше чем полгода. причём эта глупость не есть инициатива нашей госдумы, это забугорная инициатива, по всему миру запрещен, якобы в целях заботы о здоровьи дам, выпуск кружевных трусиков. идиотизм - стринги, понимаете ли можно, а кружева ни ни. везде сейчас распродают запасы кружевных, а как распродадут... всё, алес капут, но где наша не пропадпла, сами пришьём хоть вологодские, хоть бельгийские кружева, но радовать вас, любимые мужчины, не перестанем.

Лена Таланова

буду носить "стринги" (курить трубку) может понравится!

Евдоксия Ардалеоновна

насчёт трубки стоит подумать, а вот стринги - пакость, любимое бельё гомиков, фууууулучше, действительно, к хбешным пришью кружеваа

Евдоксия Ардалеоновна

а вы как думали? Женщины! бросим все силы на то, что бы продолжать радовать кружевными труселями наших любимых! все для вас, дорогие мужчины!

Союзгул Мамажунусова

Я подобное слышала, что серьезно

Лена Таланова

антитабачный закон с 1 июня 2014 года

Юлия Художник

идиотизм....и с чем это связано?

Лена Таланова

Курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено с 1 июня этого года - вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона- интернет деятели перефразировали, сохранив дату.

Ljudmila Borman

вынес на рассмотрение в Думу?

Лена Таланова

не - приняли!"Курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено с 1 июня 2014 года - вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закон

Светлана Щербанева

Это ж как мы теперь, девочки?

Лена Таланова

антитабачный закон с 1 июня 2014 года!

Виктор Ш

Решили взбаламутить сайт? :))

Господин Дроссельмейер

Штооо?!! Кто запретил, где?!!

Светлана Бубнова

Вы это серьезно про 1 июля?

Лена Таланова

Светлана Бубнова

Вы это серьезно про 1 июля?

Лена Таланова

Лилия Юсубова

Я как носила, так и ношу)))

Лена Таланова

Таня Таня

не кружевное а стринги...

Лена Таланова

Я думаю им легче заплатить(копейку или из буджеда списать)

Евдоксия Ардалеоновна

заплатить кому и куда? себе любимым в свой карман? это они делают постоянно

Лена Таланова

еще один повод "занять" у налогоплательщиков, к сожалению, на вполне реальные "нужды"!

Евдоксия Ардалеоновна

нужды своих супружниц, выведенные за перелы деклараций о доходах самих мужей-депутатов

Евдоксия Ардалеоновна

для расширения штата Гд и сФ? это возможно, но только не на необходимые стране и народу рабместа

Владимир Гадецкий

курить вредно- говорят

Лена Таланова

киношку вспомнила"приключения Электроника" там учитель говорил:"Гусев, не дерзите!"

Владимир Гадецкий

что-то я ...,но тема хорошая

Лена Таланова

какую тему Вы назвали хорошей?

Владимир Гадецкий

я неправ .перегнул.Вернитесь

Лена Таланова

я Вас не поняла - что значит "лето , 1-го"?

Arsen Beisenov

лучше вообще без них)))

Маша

Та носим мы их. Носим

Ася Мудрая

Надеюсь,это шутка??))

Лена Таланова

нет -аллегория: курить в общественных местах.

Неля Лобода

А это где запрещено?

Лена Таланова

антитабачный закон с 1 июня 2014 года!