Не Такой Как Все

Чем отличаются пельмени от вареников с мясом?

Ответы · страница 10
꧁༺Зagadka ༻꧂

Названием)))))

Не Такой Как Все

все намного проше : если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это сложно))) пить надо для этого.

Не Такой Как Все

зачем. это так для любознательных

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда получается это и не вареники и не пельмени)))

Айказ Саркисов

Массой теста

Татьяна Морозова

точно ...про белорусские говорили...* 5 съели помер*, а уральские маленькие, в студенчестве были спасением..)

Айказ Саркисов

Я не был студентом , манты это тоже пельмень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Морозова

нет манты это отдельно...))

Nail Damirov

Только видом

Не Такой Как Все

все проше: если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Nail Damirov

Каму как тогда просто сказать закуска под водочку

Ирина Гавриловна

Формой тогда

Не Такой Как Все

если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Ирина Гавриловна

Вареники бывают с картошкой, творогом и вишней. А с мясом это пельмени. Мели Емеля.. Я не запрещаю..

Сергей Сату Га

душой народа

Сергей Сату Га

эт по стадии алкоголизма отличие

Александра Касаткина

Размером!!!😛

Не Такой Как Все

все намного проше: под водочку - пельмешки. а просто так - вареники

Маргарита Катаева

формой лепки

Не Такой Как Все

все проше. если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Михаил Михайлович

было такое ...

Не Такой Как Все

Все гораздо проше, чем вы думаете: если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Вика Иванова

Формой! 😉🤣

Не Такой Как Все

Надежда

содержимым

Не Такой Как Все

все проше гораздо: если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Анатолий Серёга

🖼

Не Такой Как Все

а если еще 100 грам , то вообще супер!!

Екатерина Гогис

Одно и тоже

Не Такой Как Все

под водочку- пельмешки. а просто- вареники с мясом

Алексей Шутов

Названием!

Не Такой Как Все

нет, все проще. если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Алексей Шутов

Если есть под водочку тогда любая еда становится просто закуской)))

Алексей Шутов

А закуску как не называй.Она ей и останится!

Наталья

Названием)

Не Такой Как Все

Все гораздо проше: если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Наталья

Тоже верно)

Наталья

🙂

Ko
Konstantin

Названием.

Ko
Konstantin

В смысле, не все употребляется внутрь?

Не Такой Как Все

под водочку - пельмени. а просто - вареники с мясом

Ko
Konstantin

какая гадость эти ваши вареники. теперь только пельмени!

Ви
Виктор

Аппетитом.

Не Такой Как Все

Ви
Виктор

Так ведь разницы нет, когда бухать. Для организма всё равно. Пьёшь, значит, бухарик. Независимо от количества выпитого.

Ви
Виктор

Врачи тоже люди. У меня знакомый анестезиолог никогда "не просыхает".

Алексей

Мясо жрать

Не Такой Как Все

все проше :если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Алексей

пельмени

* Наталия ***

Названием.

Не Такой Как Все

все проще: если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Не Такой Как Все

Хотел развеселить вас. А то вы почему то грустные

Нина Архипова

Названием.

Не Такой Как Все

нет. все проше. если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Нина Архипова

Под водочку всё - закуска, а без водочки всё - еда.

Гармония Россия

Размерами?

Не Такой Как Все

нет. если просто есть то вареники с мясом, если под водочку то пельмени

Гармония Россия

Принято... И учтено😋