На
Наталья

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике???

Ответы
Этоя

❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️

Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!
Фраза: "Дорогой, подай, пожалуйста, ЦВЕТНЫЕ НЕВИДИМКИ", напрочь рушит мужскую логику!!

Андрей

Да похоже на то))

На
Наталья

А ее не надо понимать, понимать надо мужчину, а женщину надо любить…))

Сысо Александр

Согласен Наташенька но что такое любовь - страстное желание а удовлетворённое желание проходит а потом мужики они ведь самцы и в природе заложено оплодотворить больше самок да и
Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один... а дальше любовь прошла настала жизнь и тут пошло
С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

На
Наталья

)) ну, что ж… Ваше виденье…

Владимир Чураков

Логика, она либо есть, либо она "женская". Злиться на женщину, всё равно, что злиться на ребёнка или психически больного человека. Надо быть полным идиотом, чтобы позволять кому-то оставлять следы на своей психике.)))

Аydar (Dobro).

Женское отсутствие логики оставляет след на психике но не логика !!! Хорошая женская логика очень сильная штука и может только поддерживать идилию!!!!)

Д=
Дмитрий ====

поначалу да... а в последствии понимаешь - нечего на неё обращать внимание. здоровее будешь.. пусть сходят с ума. как того пожелают... без нас.

На
Наталья

Вас обидели?

Д=
Дмитрий ====

на обиженных воду возят.. это просто жизненный опыт. зачем дверь менять если она работает и выполняет свою функцию... женщина обязательно поменяет.. а мужик скажет да хрен с тобой потешься. поменяй. и мимо новой двери будет так же проходить без каких либо эмоций. как и мимо старой.

Asmadey Richard's

Воооооот, и что самое интересное здесь практически все дамы пытаются это опровергнуть, ну что за наивность в преклонном возрасте

Olena Mykolayivna :)

+ - или - + ☺️ ну, уж не обижайтесь на женскую логику, загадки и изюминки они такие, не совпадают иногда с мужской логикой.

Arsen Beisenov

Было бы скучно, если бы совпадали)))

Olena Mykolayivna :)

😇😌🖼

Arsen Beisenov

Ну это так же как: "Никто меня так не понимает как я сама себя не понимаю")))

Olena Mykolayivna :)

😌🤗 на нас не надо сильно обижаться, просто надо попробовать подружиться, с нашей женской логикой.

Arsen Beisenov

Просто принять и все)))

Лара Ларина

И наоборот..как бы...мужская психика, особенно, если она психованная оставляет такой след, что мама не горюй....😳🤭😄

Mарго Беккер

Да, истероидные мы существа, чужих мальчиков, не жалеем, только за своих сынов готовы глотку рвать...задумайтесь, а?

Yuliya Otvaga

Возможно, хотя мужская логика и правильная, но женская интереснее... поэтому след возможен не только на психике :-))

Slawa Zil

Женская логика-вещь опасная! И По этому,с женщинами надо поласковей,поаккуратней! Иначе можно пострадать обоим!

Григорий Семенович

Женщину нужно слушать, как собаку - отдельные междометия ничего не значат, надо улавливать смену интоннации.

Эвелина

Так за это женщин и любят ,восхищаясь ,а порой умиляясь их логикой ,которая,порой не подвластна уму )))))))

Андрей

)))) скучали бы без этого))

Эвелина

Уверена

Андрей

))

Николай

Да.... А потом психика вдруг понимает,что в ней уже достаточно наследили..и вся логика летит к чертям)

Анатолий Колдаев

У женщины (говорят) отсутствует левая половина мозга (отвечающая за логику). Может, так оно и лучше?

Наталья Попова

Если бы у мужиков была бы хотя бы женская логика, у них и с психикой было бы всё нормально.

На
Наталья

Верно

T T A A

Мне кажется им ни логика, ни педагогика не страшна, половина мужиков диваны протирают!

Костя Н

точно. золотые слова. в последнее время молоденькие девушки пытаются сломать мне ее

Акира Куросава

Можно и постричься, и побриться, и помыться и одеться прилично, а УМИЩЕ то куды деть!?

Николай Дубинин

Женская логика не предсказуемая , мужчина никак не может понять , чего она хочет .