Дедушка Старенький

🖼Наивные, россиян это не остановит?

Ответы
Ростислав Туманский

"Русские туристы при выезде из отеля были остановлены сотрудниками данного отеля, в ходе чего было выяснено, что они пытались вывезти из отеля почти все: туалетную бумагу, апельсины, перелитый по бутылочкам Бейлиз, печенье, персики и даже цветы с корнями",

Ростислав Туманский

В курортном городе Анталия в Турции российские туристы в очередной раз показали свои "духовные скрепы" – они пытались украсть из гостиницы 35 килограммов еды. Граждан страны-агрессора поймали с поличным работники гостиницы.

Ростислав Туманский

Изголодавшиеся россияне: "Среди продуктов были: сливочное масло, пакетики с чаем, сахар, сладости, бутылки с газированными напитками, крупные пакеты сухофруктов и прочее. В пакетах также нашли косметические средства – гели для душа, шампуни, мыло." А ты говоришь: халаты...

Дедушка Старенький

Менталитет - тяга к халяве.)))

Ко
Котэда

конечно не остановит. ну будут дома носить- кто видит? Ну носят же майки с надписью на английском :"Я полный придурок" или " Я писаю- где хочу". И все пофиг

Прохор П

Что бы Украинцев остановить в кражах, надо вышить. Россия сильная страна, её победить не возможно.

Дедушка Старенький

Турки врать не любят.

Прохор П

А слава Украине Турки поддерживают?

Дедушка Старенький

Весь мир поддерживает.

Прохор П

Смешно. США заставляет. Но это скоро закончится.

Alisa Warshavsky

А при чем здесь Украина, если в мычлях только воровство?? Они и на войне грабят без устали...

Дедушка Старенький

Да. Мобилизованные друг у друга воруют.)))

Alisa Warshavsky

Жуть! Классное военное братство...

Дедушка Старенький

Общество клептоманов.

Alisa Warshavsky

Определенно, так!

Кр
Красавчик

Перечень же недавно турки ввели, что можно брать из гостинец турции русским туристам.

Дедушка Старенький

Включили в цену.

Кр
Красавчик

Логично

Михаил Цветаев

Конечно.))..Они будут ими задницу подтирать,так что будут воровать ещё больше.)

Arsen Beisenov

Надо ставить метки, что оно постковидное! Это на них подействует)))

Дедушка Старенький

Вряд ли. Ради халявы они и сифилисное возьмут.

Arsen Beisenov

Ну тогда вышить - Путин хуйло)))

Arsen Beisenov

Точно в руки не возьмут)))

Дедушка Старенький

Только путриоты. Другие наоборот расхватают.

Михаил Гехт

Это вытирать ноги и *опу таким? Хохлы не погромят отель?

Андрей Заруба

Нормальный мужик попросит другие полотенца повесить.

Ал
Александр

а чтобы этого не делали хохлы - "да здравствует Путин"

Qqqq Qqqqq

мы по большей части унитазы воруем, неужто забыл?

Юл
Юлия

Что так мелко! уже пусть на самих отелях пишут,😅

Ти
Тина

Лучше бы ,халатам слава ,полотенцам и тапкам.😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тем более будут пиздить ... А дома полы мыть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ссыкло жидофское

Дедушка Старенький

👏 Как самокритично!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйди от зеркала уебок гнойный

Дедушка Старенький

👏🤣 Как мило! 🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Причем ты и не дедушка .... Не заработал это определение

Ва
Василий

.............................................................................

Russo Vero

Опять свидомых за русских приняли

Вл
Владимир.

Наоборот! Трофей с поля боя!😍

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Никакой фантазии !

Пан Змій Zp.ua

И унитазы нужно подписать.

Се
Серый

Теперь это воруют хохлы