Marck Aurelий

Вот вам понравилась девушка - на улице, в кафе, в чате. Но что будет, если вы будете плыть по течению, и ничего не предпримете? Скорее всего, она просто даже не догадается о вашем существовании! Для того, чтобы прийти в перспективе к отношениям - вам нужно познакомиться, написать, как-то привлечь ее внимание! Многим это сложно. Кому-то - нужно напрячься что бы придумать повод, кому-то - тяжело подавить свою стеснительность. Но, как говорит народная мудрость, под лежачий камень вода не течет! Напряжение, выход из зоны комфорта - дает вам шанс не успех. Отказ от напряжения, попытка плыть по течению - сводит это шанс к нулю. Вот такая вот простая арифметика!
Причем, чем больше вы напряжетесь, чем более экстраординарным будет ваше решение, тем больше будет ваш шанс на успех!
Умение плыть против течения - нужно тренировать постоянно. Это тяжело, но это - должно стать вашим стилем жизни!

Ответы
Натка М_Мак

Это не всегда работает. Иногда надо просто отпустить ситуацию и дело пойдёт. А постоянно насиловать судьбу и тратить полжизни на тактико-стратегические действия... Во всем важна мера! Хотя, про отношения с понравившимися женщинами вы совершенно правы

Marck Aurelий

Привет! 🌺☕🥐

Натка М_Мак

Привет)

Татьяна Морозова

меня научила мама ....*если ты будешь мальчику нужна ...он тебя из под земли отроет, а если нет, на нос повесишь ...не услышит..*....так и живу...☺️

Пт
Птичка

Напрячься стоит! Движение жизнь... Рыбка сама в руки не попадёт, если не поедешь на рыбалку и не впоймаешь или не купишь в магазине 😇

Ол
Олег

прямо повесть

Marck Aurelий

Движение — жизнь, мне понравилось

Пт
Птичка

Это девиз найк

Эльвира Закирова

А что трудного написать в том,чтобы написать первым?Ну не убьют же,в крайнем случае просто проигнорируют и все

Marck Aurelий

согласен, ну пошлют... это же не как в средневековье, голову на кол?

)Пусть Будет Леся)

не буду.. не хочунехочунехочу... НЕ ХО ЧУ!!! .... вот лягу камнем и пусть вода не течёт... а то всё бульк да бульк... (

)Пусть Будет Леся)

))) я соскучилась по снегу...

Marck Aurelий

А будет в эту зиму снег???

)Пусть Будет Леся)

У вас будет).... У меня едвали...

Marck Aurelий

Ты переехала в Дубай😎

Фа
Фаина-Фира

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками. ?😂🤪😷🌹

Marck Aurelий

Женщина и с одной может устроиьь кашмар

Тася Гаврик

Инициатива, как правило, наказуема))) но в случае, если симпатия взаимна, медлить нельзя, уведут)))😉

Тася Гаврик

Именно...это называется тебя господь поцеловал куда надо)))😉

Marck Aurelий

И лень, кажлый месяц щаполнять вручную кучу таблиц, надоело

Тася Гаврик

Мозг должен работать постоянно...каждый орган требует тренировки)))

Marck Aurelий

Душа обязана трудиться и дееь и ночь... а не

Тася Гаврик

Иногда и лень изобретательна...так что можно и полениться во благо организма)))

Ир
Ирина

как тяжело себя заставить плыть против течения,а уж выводить из зоны комфорта-тем более))

Я Вера

Вы многословны. Это не арифметика. Арифметика - это 2*2=4 коротко и ясно

Я Вера

Пусто

Marck Aurelий

для любого натурального числа n>2 уравнение
🖼
не имеет решений в натуральных числах a, b, c.

Я Вера

Верю

Леонид Шестаков

рецессивный аллель тогда определяет фенотип, когда генотип гомозиготен...🧐

Я Вера

Молодец

Господин Дроссельмейер

Лично я таким порядком сдохну месяца через полтора, хоронить вам.

Marck Aurelий

Вы ещё не пробовали меня, может вас проснётся Феникс

Мария Орлова

согласна, дискомфорт не повод отказываться от жизни

Marck Aurelий

👍☕🌺🥐

Mарго Беккер

Да, вродь,-всем-АДЕКВАТНЫМ-ЭТО ПОНЯЯТНО!🤷‍♂️🙃

Helen Brown

Да, очень правильное суждение. 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разрешите выполнять, вашбродь?))

Тася Гаврик

Появится...обьяснитесь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божечки))) щас психолога включу

Тася Гаврик

Раз надо, значит надо...

Alisa Warshavsky

Правильно! Блеск! Поддерживаю!...

Звезда Очей Твоих

😁 старанья Ваши тщетны

Marck Aurelий

Гловное не победа, а участие в вашей жизни😜

Кумис Ербалина

Ве
Вера_Вечная...

Согласна, вы молодец

Любовь Золотарева

Мужчины учитесь!!!

Ирина Широкова Z

☝️☝️☝️👍👍👍