Дима Бойко

Стоит Пить от боли отечности ломкасти вен ног20лет..Немулекс (нимесулид) - порошок для приготовления суспензии- немного помогает от боли в коленях?

–1
Ответы
Ма
Марина

Молиться надо самому и маме вашей. Наказание свыше это вам, увы. Это дополнительно к лекарствам

Дима Бойко

Как

Ма
Марина

Маму её мама должна была научить, а она - вас.

Дима Бойко

Ясненько

Оксана Алферова

Дима, Вы рассыпетесь от того, что горстями пьете лекарства. Формацевты Вас боготворят

Дима Бойко

Я пью финлепсин от приступов17лет а остальное почти милиграми .я ж и ищу что1 для ног вен

Сергей Остёрский

Аскорутин для улучшения эластичности сосудов.

Дима Бойко

Интересно..проверено на себе??

Сергей Остёрский

У меня давно из одной ноздри кровь иногда шла. Врачиха выписала его и пшикалку в нос - сезорин. Теперь не идет.

Дима Бойко

Ясно