Ан
Андрей

Жизнь становится богаче, люди беднее - парадокс или закон джунглей?

Ответы
Махрус Наджафова

Богаче? Людям свойственно создавать материальные ценности- они ж работают! Кто работает он же нуждается (ценность переходит в другие руки) и он всегда будет беден (относительно)

Людмила Миронычева

Андрей,мы вот с Вами -земляки! Я родом из Белебея...Жила там до 20 лет...потом уехала к мужу в Удмуртию...а потом вот в Питер...

Ан
Андрей

вернитесь назад

Людмила Миронычева

Каким образом? К Вам?

Ан
Андрей

а что, на родине никого не осталось?

Людмила Миронычева

Осталось! Сестра с мужем и племянники...Ну в Уфе тоже родственники: дядя с женой и племянница с мужем...

Ан
Андрей

ну вот, пора домой

Людмила Миронычева

И что я там буду делать?

Lena Lebedeva

не завистлива,живу как обычный человек ,а много не желаю.Парадокс или закон не вонуют

Ол
Ольга

А бедность в чем проявляется? Нежеланием работать или??

Ол
Ольга

А вам сколько лет?

Ан
Андрей

Ол
Ольга

Извините за грубость, еще "пахать и пахать"..Да и мне тоже.

Ан
Андрей

так я и не надеюсь увидеть пенсию, если прибавят

Ол
Ольга

Правильный настрой..И увидим, и поживем еще на нее

Ал
Александр

потому-что предложения задавили спрос

Ан
Андрей

или кому то кормушка маленькая кажется?

Ма
Марина

а в остальном через силу

Сергей Гущин

Плановое развитие !

Сергей Гущин

Кому им ?

Ан
Андрей

правительству и чиновникам

Сергей Гущин

Они при деньгах и наградах. Их уже господь осудил. На планете демоническое правление. А каком боге вы все говорите.?

Ан
Андрей

а о том, кто наведет порядок, по-крайней мере, хоть надежда у людей осталась, пусть верят, раз больше не кому

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/x1FQ4kscjLUZV - взгляни

Нина Балаухина

депутатам