Он-Это Я

Читаешь тут вопросы,каждый второй про секс.Ксли тут столько озабоченных М и Ж,то почему им не встретиться в реальности и не помочь друг другу?Или только тут смелые?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

маньяков и секс гигантов полно развелось .. пора им в гаремы - евнухами поработать ....🖼

Евгений Бриг-Снежин

-.. Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашёл этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья .. (Хазрат Инайят Хан).

Владмир

А чем тема секса отличается от темы погоды? Практически нечем. Всех это интересует.

Он-Это Я

аа

Ол
Ольга

здесь в основном балаболы и смелые только на словах

Он-Это Я

как ты?

Он-Это Я

как ты?

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Марго Беккер

Похооже что только пиздеть могут😜🤦‍♂️

Ко
Константин

Людям лень суетиться в реале :))

Марго Беккер

ни леень а безмозглые одни по старости другие уродились дурачками

Ирина Масленицына

Ну, вы ведь тоже сейчас про секс.))

Он-Это Я

нет

Батя

На ДВ есть желание ехать?

Ав
Автор

Попиздеть все горазды

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Наталья Жихарева

похоже на то

Он-Это Я

урааааааа

Он-Это Я

это к мужу

Он-Это Я

дуй

Адам Адамов

👍

Га
Галина

🤣

Дедушка Старенький

🤣