Холмахмад Халилов

Вы люди спрашиваете почему мы мусульмане не употребляем свинью? Потому что в нём существуют черви которые мы не видим и те кто употребляет это в судном дне эти черви вырвутся с живота людей которые употребляли свинью.

Ответы
Женя Бондарев

дА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ И НЕ БУДЕШЬ ЕЕ ПОТРЕБЛЯТЬ В ТЕБЕ ТАКИХ ПАРАЗИТОВ И ВОБЩЕ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЦЕЛАЯ КУЧА И ПОЛНОСТЬЮ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО! ПОСМОТРИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ОН ТАК И НАЗЫВАЕТЬСЯ " ПАРАЗИТЫ" ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ НО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРНЫХ И ТЕМБОЛЕЕ ДЕТЕЙ!

Женя Бондарев

И на сколько мне известно то нельзя потреблять определенные части свинины!

Андрей Крадов

Холмахмад, салам! Твоя уверенность делает тебе честь. Чтобы подкрепить её, почитай учебники по физиологии, зоологии высших животных, истории религий. Поможет обрести подкреплённую знаниями базу!

Вадим Демиденко

Свинину не едят образованне люди. Она забивает холестерином сосуды. Укорачивает жизнь человеку. И масульмени здесь непричем.

Любимая

Что за хрень вы несете то???? Вы Коран читали вообще!причина в другом!! В христианстве тоже свинина запрещена по Библии

Барон Де Гофмансталь

Это только на мусульман распространяется. В христианах такие черви не селятся. А от атеистов они убегают)))

Дарьюшка Мальцева

Вот не ври, нет такого или докажи

Холмахмад Халилов

Машину кто создал? Человек. А Человека кто создал? У всех есть свой Создатель. Мы как корень хоть верите хоть и нет но эта правда.

Дарьюшка Мальцева

Ты про книгу пиши, а не про создателей

Холмахмад Халилов

Хоть сто раз доказать вам вы сто раз отрицать будете но когда наступит тот час вы попросите мольбу только Господу.

Дарьюшка Мальцева

А ты не знаешь о моих отношениях с Иса Мясих. Ты написал про книгу, вот давай пиши полностью адрес где такое написано. Если не пишешь значит врешь. Если не знаешь, можно в интернете найти

Елена Моцкус

ага,а когда в армии находитесь на территории России и Вам дают есть свинину Вы ее едите не задумываясь.

Холмахмад Халилов

Умру но не ем

Алина Игоревна

Вывод - мусульмане не слишком сильны в целом ряде наук, зато классно придумывают страшилки.

Ирина Киселёва

черви вырвутся у тех, кто вел неправедную жизнь, а не у тех, кто ел или нет свиное мясо!

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя такие же в голове и они уже на свободе... горе твоим тараканам

Владимир Асиновский

наговорил чёрт зна что. Свинью живую не нужно. а вкусное сало можно

Холмахмад Халилов

Вы сами сначала подумайте

Владимир Асиновский

'nj ltkj [jpzqcrjt Rjve xnj [jxtncz

Ma
Mass.terr

Ни разу ни у кого в зале суда черви из живота не вырывались!😂

На
Наталья

эка вас штырит......где вы такую траву берете, забористую?

Холмахмад Халилов

Читать нужно много

Светлана Войцеховская

НО ЧЕРВИ ЖИВУТ ВО ВСЯКОЙ ПЛОТИ.....НЕТ РЫБ БЕЗ ГЛИСТОВ....

Марина Шиняк

Ну зачем же так пугать свиноедов, и меня в том числе

Никифоров Валерий

Да ладно ! Лучше про мусульманский рай расскажи .

София Фоменко

У вас с головой проблемы а не со свининой

Виталий Иванов

но в тебе уже живут глисты и не только.

Цыганка Аза

О Господи... придумают же! Черви....

Ve
Vera

Интересно,это пророк Мухаммед про червей придумал?

Цыганка Аза

Или сами дотумкали?!

Холмахмад Халилов

Профессора ислама нашли

Ve
Vera

А им сам пророк нашептал?

Цыганка Аза

Ладно, не будем глумиться над верой' им так удобно - пусть'

Сергей Чемшит

да жрете вы все!!!понты все это!!!

Ма
Марта

Глисты есть у всех животных.