Луиза Широкова

С некоторых пор пристрастилась к сериалам про коррупцию. Всему верю! Интересно, что в кабинетах коррупционеров висит портрет улыбающегося Медведева или Путина...

Ответы · страница 2
Oltaviro

Как и у всех начальников любой эпохи.

Луиза Широкова

Да, но раньше не снимали такие сериалы....и мы в другое верили.

Oltaviro

Вы верили в сказки? Хотя и не снимали сериала, а снимали фильмы, но и про это тоже было.

Владимир Богомолов

ПЕРВЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ...............

Владимир Богомолов

Ну да......... Золото в форте "Байярд" сложено...........................

Владимир Соколов

Вопрос с огромным подтекстом

Луиза Широкова

А где Вы видите вопрос? Это факт.

Владимир Соколов

Портреты, да. От их наличия уровень коррупции никак не зависит.Она обусловлена Государственным устройством Страны.Можно повесить туда икону, все равно ничего не изменится.

Нина Абрамова

Покровители коррупции

Луиза Широкова

Рекомендую, посмотрите "ШЕФ".

Борис Алиев

Они их крышуют.

Дымок

и Чубайса тоже

Дымок

он повёрнут спиной всегда к камерам )

Николай Верниковский

традиция