А С

Едешь в общественном транспорте,а кто-то рядом по телефону обсуждает какую-нибудь ерунду,да ещё громко так.Уже несколько остановок. ???????

Ответы
Лина Веста

Нормальные так себя не ведут, т.е. у людей отсутствует напрочь культура поведения или у них с психикой проблемы, замечания делать - себе дороже, поэтому включаю в наушниках музыку погромче и еду дальше. А вообще людям нужно знать, что при движении возрастает отрицательное влияние волн на мозжечок мозга, так что любителям часто разговаривать по телефону в транспорте грозит рак мозга, сама двух таких знала, умерли уже.

Ва
Валентина

Это жесть! Или такой пример: стояла у рецепшн разговаривала с юристом и сзади молодой парень в телефон пытался разговаривать громче,пришлось извиниться повернувшись отогнать подальше

Вадим Матов

Меня больше раздражает, когда в ушах наушники и слушают всякую хрень, которую и музыкой то назвать нельзя.

Надежда Тихонова

С трудом удерживаюсь от эмоций!!!Но очень хочется подискутировать на тему воспитания...😒 😫 😯

Светлана Петрова

бери телефон и начинай рассказывать, как какой-то идиот рассказывает в метро о личной жизни))

А С

может создаться конфликтная ситуация

Светлана Петрова

тогда молча терпеть...и никаких конфликтов

А С

Против таких нет статьи в УК, поэтому им ничего не предъявишь. А в случае чего будешь ещё и виноват.

Светлана Петрова

но статьи же нет...хотя всегда можно найти способ заострить внимание на этом, либо гадость сделать))

А С

даже не пытайтесь-проиграете.

Светлана Петрова

можно совершенно нечаянно поставить в неловкую ситуацию))

Валерий Маминов

А я так могу тоже и было даже не раз. Правда этому есть некоторое оправдание...

Ал
Алик

Купите глушилку карманную... Связи не будет у болтуна и у них кого не будет...!

Ал
Алик

У меня глушилку карманная глушит все средства связи в радиусе 10 метров когда включаю. Иногда приходится в маршрутках и др.видах транспорта...!

А С

Я тоже включаю,но некоторые продолжают болтать.

Ал
Алик

Они болтают, тк их слушали пока была связь, а что её уже нет болтуна не знают сразу же... Вот и болтают, думают их слушают...! 😁 😁 😁

А С

Поверьте мне-паузы бывают

Ал
Алик

Не заметил ещё... 😊

Татьяна

У нас в Казахстане поголовно трендят по телефону...громко причем😅

Светлая

это их жизнь и слава Богу, что это на несколько остановок)))))))🙃 🤣

Галина Кирилова

Хамьё. Водителю слушать этих базарных пассажиров целый день каково?!

",
",,",,",,",,"

Постоянно.......не дадут сосредоточиться на собственных мыслях

А С

Вот вот.

Иг
Игорь

Комментируйте погромче их обсуждения, им это понравится.

А С

Надо попробовать.

Иг
Игорь

Обычно сразу прекращают разговор.

Марина Мокина

так хочется в этот момент треснуть этим самым телефоном

Jack Peck

Достаньте свой и говорите не обращая на него внимание.

А С

уподобляться тем,кто неправильно себя ведёт?

Jack Peck

одна бабушка такому придурку сделала замечание и получил пинок по заднице.

А С

быдло торжествует

Jack Peck

ага

Валентина Заворотько

это очень раздражает, выйди из автобуса и поговори

Ирина

Особенно часто, выясняют отношения.Это ужасно.

Ол
Ольга

Так и хочется в рожу дать что заткнулся

Татьяна Рогачева

Замечаю... Неприятно, согласна!👍

Вадим Белогородцев

Или свои болезни! С подробностями!!!

Ракиб Расулов

у нас так никто замечание недает