Люби Мое Творение

Бывает ли досада на любовь?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Досада сама по себе доведёт человека ДО Самого АДА. А так как Бог есть Любовь, то "досада на любовь" это агрессия к Творцу. Его "пробить" невозможно, Божественные законы не позволяют, поэтому такая энергия разворачивается и превращается в программу самоуничтожения, то есть; - в неприятности по судьбе, в болезни, в старение и в смерть, в зависимости от силы и продолжительности досады. Все родственники на тонком уровне соединены, как сообщающиеся сосуды, следовательно, уничтожая себя, мы и их тоже лишаем жизненной силы. А "слабыми звеньями" в семье являются старики и дети. Потому, проявляя агрессию к Богу, мы можем себе "накрутить" несчастья, дедушку свести в могилу, а детей или племянников ввергнуть в серьёзную болезнь. Так что, "досада на любовь" бывает, но это очень опасное "упражнение". 🙂

Люби Мое Творение

Спасибо за разьяснение))

Андрей Лопатин

Да на здоровье! Всё, что происходит вокруг нас и с нами, показывает нам ошибки нашего мировоззрения, которые надо бы исправлять в этой жизни. Если на счёт любви возникает что-то вроде досады, то скорее всего это не любовь, а увлечение. То есть, мы ринулись не в любовь, "как в омут", а "потянулись" за желанием благополучия и защищённости. "Любовь" дети произносят, как "люболь", а устами младенцев глаголет истина. Любовь одновременно является и радостью, и наслаждением , и болью, и потерями. Нас ведь учат, что любовь - это сказка, эйфория, наслаждение, забывая предупредить о падениях и потерях. Поэтому в сознании у нас складывается неправильный образ любви, обманчивые ожидания, и первое же "испытание" вызывает досаду. В этом случае нужно поблагодарить Бога за урок, покаяться в агрессии к Нему и постараться посмотреть на себя со стороны, - за любовью мы пошли или за наслаждением и благополучием. Но в любом случае пытаться любовь "убивать" в себе, искоренять её не следует, это чревато тем, о чём написал выше. 🙂

Люби Мое Творение

Нет, еще не так. Люди с досадой относятся к неразделенной любви , - вроде как я то люблю, а меня нет

Андрей Лопатин

Сценарий, о котором Вы пишите, - это один из вариантов того, о чём я Вам и говорил. Это учёба. Большинство людей, а может быть, и все через этот урок проходят. Человек влюбляется, мечтает, затаивая дыхание, ожидает ништяков, сказки и т.п., а ему свыше "говорят": - "Закатай-ка губу, гражданин, научись принимать не только наслаждения, но и потери." Подкладывает нам такую "свинью" наше же подсознание (душа) по Божьей Воле. Попутно мы много ещё чему научаемся, любя безответно. Но это, если мы принимаем то, что происходит без претензий к Творцу. А кто досадует и далее проявляет агрессию к Богу через претензии к судьбе ("несчастной"), к окружающим, к себе, тот резко теряет жизненную силу, чем дальше, тем больше. Когда потеря энергии доходит до определённой меры, наступает смерть, Высшие Силы "отправляют сущность (человека) на перезагрузку". Но, вполне вероятно, что условия и "уроки" могут "там" быть гораздо жёстче, чем в этой жизни. Конечно, баобабом человек не родится, но всё-же ... И родственники тоже "получают" свою часть блокировки, ведь энергия истекает изо всех вместе и из каждого по отдельности. Так что неразделённую любовь нужно принимать с радостью, благодарить Творца за такое интересное и сложное "задание", с которым нужно постараться справиться. 🙂

Вл
Владимир.

ЗА БАРНОЙ СТОЙКОЙ СИДИТ МУЖИК, ТЯНЕТ КОКТЕЙЛЬ ЧЕРЕЗ СОЛОМИНКУ. ПОДСАЖИВАЕТСЯ ВТОРОЙ. БАРМЕН И ЕМУ ПРИНОСИТ КОКТЕЙЛЬ. ВТОРОЙ СМОТРИТ В СТАКАН И РАДОСТНО СМЕЁТСЯ.
- ЧТО ТАМ ТАКОГО СМЕШНОГО, МОЖНО УЗНАТЬ?
- ДА ВОТ ЛЕДЫШКА С ДЫРКОЙ! СМЕШНО!
- И ЧТО СМЕШНОГО? Я 20 ЛЕТ НА ТАКОЙ ЛЕДЫШКЕ ЖЕНАТ!

Muza

бывает, людей оскорбляет любовь, которая для них кажется недостойной.

Люби Мое Творение

Верно, и так бывает

Ендурин 15

конечно. когда любовь в саду а до сада километров 50 и ты пешком🤪

)..Александра) Саша Просто))

На себя досада, что любя делаешь глупости. непоправимые.

Люби Мое Творение

Именно

Виктор Конобрий

Досадной может быть ошибка в выборе объекта любви...

Люби Мое Творение

А бывает и досада на свою любовь, никуда не можешь от нее деться

Т@
Т@Ня

На человека, о котором думаешь, что любишь и на себя

Люби Мое Творение

Ну да. И так тоже

Андрей Калашников

Вы о Правительстве и его Пенсионной реформе?

Ле
Лена

Наверное бывает. Привет, Мариночка)

Люби Мое Творение

Привет))) всякое бывает...но вот, недавний коммент прям понравился в обьяснении, что вообще такое досада. Духовный смысл

Рафидин Меджидов

Как понять?Либо есть ,либо нет.

Люби Мое Творение

Бывает есть к кому то, а у того нет

Ве
Вероника

Любовь слепа..😉🤷‍♀️

Сан Саныч

любовь зла полюбишь и козла

Ве
Вероника

Ох уж эти- КОЗЛЫ!🤷‍♀️😉😁

Газу Бензин

Досада на ее последствия

Люби Мое Творение

Что поделать. Ты тоже видишь только себя, в общем

Газу Бензин

ну,начинается...чтоб не обосрать,это у марины никогда такого не было

Люби Мое Творение

Сначала ты про всех сказал. А ты не все? Или я не все? Спасибо за написание моего имени с маленькой буквы.

Газу Бензин

ну а как ещё...я к ней изначально со всей душой...а она...исключительно жопой...

Люби Мое Творение

На расстоянии больше недоверия, тем более, отношение к женщинам у тебя негативное. Увы. Потом так обгадил, как свою. Всех благ, разборки не мое

Ко
Константин

Бывает,когда любишь один

Люби Мое Творение

Эх..ага. Верно

Ко
Константин

Эх

Сергей Волков

...нет. ... не бывает.

Люби Мое Творение

У кого как

Сергей Чип

Нет не бывает

Люби Мое Творение

У кого как

Сергей Чип

Это да

Оленка

Всяко бывает.

Nikola Mahkov

-бывает!--🌷

Галина Мазяркина

Не бывает....

Люби Мое Творение

У кого как

Галина Мазяркина

видимо так.

Иван Полупанов

да вот было

Люби Мое Творение

Эх..понимаю

Евгений E

усё бывает