Людмила

девушки,вы никогда не задумывались над тем, что ваши накладные ногти (когти) у кого то вызывают отвращение?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Я еще в молодости видел у одной женщины,лак на ногтях отстал и было видно черные каемки на кончике пальцев,с тех пор женщины с маникюрем мне антипатичны.

Фариз Мухаметдинов

Согласен.Разные же люди есть,так что я сейчас уже особо ничему не удивляюсь,стараюсь все принимать как должное,нам не дано ничего исправить и переделать.

Людмила

а я до сих пор недоумеваю когда вижу этих извращенцев,могу даже в глаза им сказать насколько они уродливы

Фариз Мухаметдинов

Постарайтесь не обращать на них внимания и не переживать глядя на них.

Людмила

да вы что, где же я увижу бесплатно цирк?

Ир
Иринтер

Накладные ногти - это маникюр. Маникюр - это ухоженные руки. У кого-то вызывает отвращение, что женщина ухаживает за собой?

Людмила

если они по см то это отвратительно и эстетически некрасиво

Ир
Иринтер

У каждого свое восприятие эстетики. Против керамики во рту Вы тоже против?

Людмила

причем здесь исправление патологии с извращением? Вы в своем уме?

Ир
Иринтер

Я да. В своем уме. Не Вашем. С ногтями патологии не бывает?

Людмила

все. лечись

Ир
Иринтер

У меня нет проблем в отличие от Вас. Но Ваши и не лечатся. Поэтому даже не верну Вам Вашу последнюю фразу.

А С

А самое мерзкое,что женщины над собой творят,так это накачивание губ. Такую и поцеловать неприятно.

Людмила

Например эта 🖼

А С

Ну эта конечно вообще дура.

Людмила

она умная, но через чур

Та
Таня

И не собираюсь задумываться!!! кому не нравятся мой маникюр пусть не целуют ручку))

Azer Navi

Если бы они были твои Таня

Людмила

все красиво в меру.но кода они по 2 см это перебор

Azer Navi

Важна золотая серединка...особенно у Вас

Azer Navi

Горячее спасибо от Скромного Джигита 🌹🤠

Николай

Так вас не только Россия раздражает а еще женщины пытающиеся быть красивыми)))))

Izabella Khrush

Я согласна с вами на 100%. Мне тоже брезгливо, когда я вижу эту страсть.

Лю
Людмила

Сейчас и груди и попы накладные встречаются, это еще похлеще

Людмила

я знаю такого

Natella Fedorishcheva

И что?А если неухоженые ногти вызывают те же чувства?

Людмила

не нужно крайностей

Natella Fedorishcheva

Видите,вариант есть.

Фенька *****

так по барабану.... у меня и свои не хуже..

Людмила

👍🌹

Ма
Майра

Люди всегда найдут за что критиковать

Людмила

значит надо запретить им это делать и пугать людей. Тем более, что милиция-полиция не отвечает своим требованиям

Ма
Майра

Не запрещают

Людмила

значит нам не надо поздно бродить по городу😆

Ма
Майра

Да

Людмила

😁🤝

Владимир Март

Доживёшь до УДО? Только я жду!

Mарго Беккер

им-нДраавится-шиик, мляяя...

Ал
Алексей

у людмилы например😄

Людмила

у меня никогда не было накладных ногтей, а свои я подстригаю коротко

Алексей Мирошников

во время вопрос созрел

Ракиб Расулов

привет девушки это я

Fenix🇱🇹

У меня их нет совсем

Людмила

👍🌹

Fenix🇱🇹

🙂

Алексей Златогорский

брависсимо!👏

Darius Zablackas

vsio eto mi videm,muscini

Ве
Вероника

ЕСЛИ НЕРЯХА..

Pavel Arefyev

ноне у кошек