На
Надежда

Встречался ли ты с человеком из за жалости ? (Что бы не обидеть)к чему это привело,не жалеешь об этом.

Ответы
Николай Поляков

Это оскорбляет того,с кем встречаешься. Не желай другому того, чего себе не пожелаешь. Ты захотел-бы общаться с тем , кто общается с тобой из-за жалости к тебе? Это тебя унизит, не унижай и ты другого, Если ,перед тобой инвалид ,или нуждающийся в тебе, у тебя должно быть к этому человеку сострадание, этот человек к тебе послан Богом, Тебя проверяет твоя судьба .Каждый человек себе судьбу делает себе сам.

Роман Селезнев

Встречался. Но не совсем из жалости. Мне это было нужно и ей. Обоим значит. Я нищий и она простая девочка. Мы расстались, чувств не было. Да и встречались то как-то непонятно. Первые отношения так начинались. Неказисто. А жалеть нет не жалею. Но она может обижается, не знаю. Видел ее в городе цветы подарил, она отворачивается, не смотрит на меня. Но цветам рада была.

Зинаида Чеплашкина

Было у меня так один раз. Он афганец, без одной ноги. Пожалела я его и устроила ему ночь секса. На удивление, он оказался в этом плане очень даже способным, и член у него был ничего, нормальный. А я жила в гостинице в это время, была в командировке. На другой день я уехала. Помню, его звали Борисом. Больше о нем ничего не знаю. Но в постели он был молодец!

Олег Сергеев

жалею ,не надо встречаться или жить из жалости,не оценят будет потом только хуже. надо жить и радоваться жизни ,своей жизни без ярма. перед Богом отвечает каждый сам за себя ,а ему нравится когда мы счастливы.

Владимир Лунёв

Да, было в молодости. По пьяни одну подругу сделал женщиной. Пыталась с собой покончить, резала вены. Пришлось некоторое время быть рядолм.

Sergio

нет я не приемлю этого это больно для обоих и к тому же глупо это тоже самое ты займешься сексом с первым встречным

Василий Кашинский

Хороший жизненный вопрос?,,,Ни когда я больше ошибки такой ни повторю век учись век живи и дураком помрёшь...

Vladimir Belyakov

Если мне человек не нравиться, т.е, не симпатичен, то я с ним(ней) встречаться не буду и не стану.

Владимир Николаевич

мне кажется это еще более издевательски поступить, чем просто отказать во встрече.

Ми
Милая

Ни к чему не привело. Он оказался мелочам и потребовал вернуть деньги которые дал

Олег Челноков

Я знаю людей которые живут,из за жалости.Се ля ви!Что поделаешь-такова жизнь.

Владимир Сильвестров

жалость в прстонародье - любовь...раньше не говорили- люблю...я тебя жалею...

Макс Фариняк

Было дело, привело к тому что влюдиля, и прожили почти четыре года вместе

Юрий Федоров

Да Я и сейчас живу с таким человеком. Ревность хороша когда ревнуют тебя.

Александр Огнев

Да встречался.теперь у нас счастливая семья и никогда не далею об этом!

Алексей Хураськин

Было, но ни к чему не привело, человека в нужное направление направил)

Алексей Хураськин

Было, но ни к чему не привело, человека в нужное направление направил)

Виктор Душевед

Было в прошлом - жалости нет, привык учиться на ошибках, своих и чужих

Владимир Тимофеев

да по молодости и что-бы её не обижать , но мы выросли и всё это чушь ..

Valeriy New

Встречаются не из за жалости к другому, а потому как своего нет !