А*
Анна ***

У вас были в жизни невероятные встречи с людьми, с которыми казалось , вы расстались навсегда?

Ответы
В. Ш.

Почти. И не то,чтобы расстались. И даже не навсегда. Но человек уехал далеко. Наш кум. Зовут его Федор. и как в мультике Про Простоквашино - мы зовем его "дядя Федор". Так,вот. Сижу недавно на работе. Один из клиентов представился Федором. Я вспомнила про нашего кума Дядю Федора. С грустью подумалось :как он? где он?.......И тут звонит муж. А в трубке голос Дяди Федора!!! Приехал в гости!!!! сюрприз получился!!)))

А*
Анна ***

классно)

В. Ш.

да)

Юрий Попов

У тех, кто пользуется ж/д транспортом это происходит регулярно. Однажды ехал вдвоём в купе с бывшим членом ЦК КПСС, который работал с Горбачевым и Ельциным. Интересных разговоров было до пол третьего ночи! (случай один из многих) А сколько было представительниц прекрасной половины человечества!!!))))

А*
Анна ***

я ни разу на поезде не ездила)

Людмила (Мила)

Да. Я думала, что его уже нет на белом свете. А он написал через 12 лет. И была встреча. И ещё несколько встреч. Но мы слишком далеко друг от друга.

Аs Для К.

да.мент поймал меня на воровстве.я ему денег дал.откупился.лет через 10 встретил его на день рождении снохи🤭😁

А*
Анна ***

)))

Аs Для К.

😁

Аркадий Иванов

Недавно в И-нете встретил девочку, с которой дружил недолго 40 лет назад... 🙃 Даже фамилии её не помнил...

А*
Анна ***

))

Юлия Тарасова (Раковская)

Были но не после расставания просто разъехались и думала уже никогда не узнаю о них и тем более не увижу...

Ко
Константин

встретил одноклассницу с которой сидел за одной партой я 1 классе..причем оттуда уехали давным давно..

Владимир Забродин

У меня не было, а жена встретила в Ленинграде подругу, с которой расстались в гарнизоне ЗабВО

Андрей Нюнько

Бывало и такое. Гора с горой не сходятся, а человек с человеком сойтись всегда сможет.

Андрон Шрайбикус

Да я как-то во Владике с одним канадцем знакомым встретился. Это уж вообще запредел)))

Лара

Была такая встреча со знакомым, про которого говорили , что он давно умер.

Лара

⚘⚘⚘

Лара

Сегодня хороший день. Тепло.

Надежда Из Сибири

Сегодня говорят праздник...делать ничего нельзя...

Лара

🙂

Владимир Март

Paco de Lucia в Крокус-Сити и я его пригласил на НГ. От не отказал и не приехал.

Айдар Ахмадуллин

Хотелось бы, чтобы такая встреча произошла и как можно скорее.

Любовь Яворская

Да.Случилась такая встреча 9 лет назад.После 20-летней разлуки.

Ри
Римма

Да.с мужем ,с ним мы встретились после 23летней разлуки.

А*
Анна ***

и опять вместе?

Ри
Римма

Да))Но никогда не надо возвращаться в прошлое..Оно часто разочаровывает

А*
Анна ***

разочарованы значит?

Ри
Римма

Да.))мы ж полны светлых воспоминаний...Думаем,что все как и раньше будет.А тут встретились,расписались..Но мы оба уже другие..

А*
Анна ***

может расстаться?

Ри
Римма

Уже..взяли тайм- аут

Sekach Dev

Ну... да... бывало...)) Но навсегда так навсегда..))

А*
Анна ***

))

Вера Сергеевна

Были ,спасибо за напоминание об этих случаях !

Алексей Саламатин

Встречал;на улице.Если расстаюсь;то совсем.

Диана Соловкова

Были, но ни к чему хорошему это не привело.

Алексей Шустин

Все было, и возможно что то еще будет