Лу Лу

Варю уху.Говорят надо водки добавить. Когда?Вначале?в конце?порционно? Или ваще внутрь?

Ответы · страница 4
Илья Андреев

Можно каждый из этих разом))) по 100ке. Только не забудь потом угли пропустить в ухе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В КОНЦЕ КОГДА УХА ГОТОВА В НЕЁ ЛЬЮТ РЮМКУ ВОДКИ И ГАСЯТ ГОЛОВЁШКУ ИЗ КОСТРА)))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОМУ КАК))Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА В УХУ ВОДКУ ЛЬЮТ))ТОЛЬКО ГОЛОВЁШКУ))😁

Николай Костров

в Уху добавляю водку, то так - совсем чуть чуть но это на костре когда готовлю )))))

Владимир Свердлик

Внутрь конечно! не в уху же! А вот уху уже сверху.по чуть-чуть .иначе не вступит!))

Владимир Свердлик

Так и делайте ,проверено и не раз ,вкуснятина))

Сергей Буряков

сняли с костра и добавить рюмочку дать постоять мину 5 водка обостряет вкус ухи

Иван Бурдин

В конце обычно рюмку добавляют,но это уха на костре,дома незнаю что получиться

))) Тимоха

Водки добавляют чтоб кости у рыбы стали мягкими) Добавляют когда варят рыбу)))

Лу Лу

о господи... сколько версий....

Ксандр Кейдж

а где ты полено горящее возьмешь стопку водки и полено горящее надо потушить

Лу Лу

Я на костре на берегу озера варила)

Лу Лу

Как насоветовали и внутрь и перед и во время и после и туда)))

Ксандр Кейдж

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 эх повара я готовить не умею но знаю что когда готовят ух одинарную или двойную и тройную всегда добавляют стопу и когда уха подходит тушат головешку

Владимир .

Ну если возникают такие вопросы))) ты вы не уху варите а рыбный суп😂😂😂😂

Лу Лу

Блять ну для чего спрашиваю-то?!Что б уху сварить!

Владимир .

В конце в котелок добавляется граненый стакан водки))) только дома на плите в кастрюльке все равно не то будет

Лу Лу

Дак я на костре готовила)))

Владимир .

Ну тогда перед снятием с огня стакан водки и сразу снимать

Ан
Андрей

я вот тоже интересовался тут про уху... но так и не узнал как правильно варить

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще в конце варки,мы еще обугленную кочерыжку вставляем,когда на костре.

V-Враг Незалёжности - Z

А перловку добавляете?Вообще уха нет ничего проще...

Юр
Юрий

до варки, вовремя приготовления , после приготовления .... вместо ухи🙂

Лу Лу

Ну да!а смысл собираться с друзьями на рыбалке если не попить водки и не поесть ухи?

Юр
Юрий

а вы про рыбалку с друзьями до этого промолчали.

Юр
Юрий

ура. сегодня отсыпной и затем два дня выходных. синоптики пообещали , дождя не будет

Юр
Юрий

как отдохнули на рыбалке ? что поймали ?

Юр
Юрий

класс. я вам по хорошему завидую

Мила Гаева

можно и внутрь...а если добавить то перед тем как выключить и закрыть крышку

Дмитрий Шишкин

водку добавляют в самом конце и зависит от кастрюльки в которой варите))))))

Александр Мирный

когда варишь ,рюмочку в конце добавь а когда начинаешь есть , то в начале

Александр Мамедов

слышал и видел.При окончании,выключив огонь, немного.И закрыть крышкой.

Сергей Максимук

Когда готова уже, 100 грамм на литра 4 ухи. А головешку берёзовую окунала?

Сергей Максимук

А ложку в костёр плескала?

Лу Лу

о,боги!как жить теперь....

Игорь Пузеркин

ваще в конце , стакан на ведро , а лучше ваще внутрь до , во время и после.

Алексей Горбунов

В конце совсем не много чайную ложку ну и перед потреблением во внутрь

Лев Караташов

Здравствуйте !Конечно внутрь . Этим и отличается уха от рыбного супа !

Лев Караташов

Внутрь себя ! Удачи !🌹