Се
Сергей

А после солевой ванны надо принимать пресный душ?

Ответы
Андрей Заруба

Ну это обязательно ( типа кожу стягивает) но не желательно ( типа полезность должна быть дольше на теле). А вот с грязевыми лепешками наоборот. Желательно но не обязательно ( типа пар от лепешек оставляет запах но убрать её обычным душем без мыла трудно).

О_
Олег _Хроменко

В лечебных рекомендациях не сразу , но больше часа , а то и меньше , в зависимости от условий среды и необходимости может возникнуть обратный эффект в виде раздражения кожи . Надо всегда прислушиваться к своему организму , если щипет значит смыть сразу .

Михаил Гехт

Как организм реагирует. Я, например, на нормальном тёплом море только ноги споласкиваю, пусть остальная соль впитывается, в том климате и одежде не сотрёт. Но у меня очень короткие волосы. А вот на Мёртвом море пришлось ополоснуться

Madam Duval.

Полежать в ванной 15 минут в соли и омывание чистой водой,так же и с содой но после соды не рекомендуют омыатся

Се
Сергей

Ок

Светлана Плотникова

20 минут солевые ванны, потом обязательно смыть иначе грязь которая вышла, обратно будем всасываться.

Александра Иванова

Скорее всего надо принять пресный душ, потому, что соль может разъесть кожные покровы.

Александр Потапов

Лучше натереть тело лимонным соком. Чтобы получить неизгладимые ощущения.

Роза Хасанова

И будет ли эффект от принятия солевых ванн, если сразу смыть осевшую соль

Се
Сергей

Вот! И я об этом.

Лана Лана

Канешн, поры забиты солью, вам самому тяжело будет и организму вред

Эвелина

Желательно и кожу смазать питательным кремом или масло для кожи

Се
Сергей

Ок

Николай Новиков

На морских пляжах обычно есть душевые с пресной водой для этого

Гармония Россия

Лучше подождать, чтобы лучше впиталось. Потом обязательно. 😁

Се
Сергей

Ок

Гармония Россия

Моя коже не выдерживает соли, после купания я обмываюсь обычной водой.

Се
Сергей

Понятно

Светлана Ухова

Ну зачем, можно потом овощи не солить, своей хватит. 😆

Се
Сергей.

Какая женщина))В кресле))А поближе можно фото?))

Akram Akbarov

Не желательно! Так как все полезные минералы смоется.

Людмила Варивоцкая

Да... И после купания в море-обязательно под душ!😁

Елена Валериевна

после родоновых ванн, я не принимала пресный душ

Си
Силвер

Зови девок, пои их пивом и пусть слизывают соль

Се
Сергей

Интересная идея. Спасибо

Си
Силвер

Да ладно...

Инна

Думаю, надо. Ведь после моря мы принимаем душ

Алина Маринес

Ну, конечно, а то чешется кожа после соли

Vladimir

Обязательно, чтобы не было зуда на теле