Света Life

Как Вы думаете, что больше всего ценит женщина в мужчине? Только, пожалуйста, без скабрезных шуточек !)

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мужчина и женщина - вечные темы.
У них - то любовь, то развод и проблемы.
Их вечный конфликт - от создания мира.
Когда-то был рай, а сегодня - квартира.
Измена и ревность, раздел территорий.
Мужчина и женщина - сотни теорий.
У женщины любящей и работящей
Мужчина, обычно, развратник, гулящий.
Мужчина в семье образец для примера,
Так женщина - стерва, лентяйка, мегера.
Друг друга мужчина и женщина любят,
Их чувства обсудят сто раз и осудят.
Мужчина и женщина - сплетни...😢😔🌹🙏

Света Life

Ирина ! Нет слов ! БРАВО !!!👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹

Фа
Фаина-Фира

МЕРСИ ГРАН МЕРСИ🌹🌷🌾🙏

Света Life

Сильвупле. мадам !❤️

Ди
Димитрий

Деньги естественно ! Больше всего ценит женщина в мужчине его материальный статус ! Это и правильно , поскольку материальный статус мужчины , наличие благосостояния характеризует мужчину как независимого , умного , сильного , самца добытчика ! Так было всегда !

Света Life

🤔😢 Все упирается в меркантильность

Ди
Димитрий

Такова жизнь , это не сказка , не чего не поделаешь .

Света Life

😭😭😭)

Ольга

Да всё в комплексе ценится.. И кто бы что ни говорил, если он будет трижды надежный, а в постели никто, то как ни цени надежность, а страсти захочется... Также и наоборот..

Вася Васильков

Мужик подал объявление.Продаю самородок 100кг Самовывоз.Вечер.Сидит телек смотрит.Звонок-Золотце открой дверь,за тобой пришли)

Вася Васильков

Вот этим и ценна))

Ал
Александр

Женщине в мужчине нужны - хорошая наследственность, умение добыть пищу защитить. Ну и социальный статус.

Роман Роман

да какие тут шуточки,по любому она ценит его в постели,какой бы он ни был в постели это самое главное!

Света Life

Голодные, зато свободные🤣

Роман Роман

быть голодным это вредно для здоровья)

Вадя С Хитровки

Думаю, что ценит его поступки, внимание по отношению к женщине, а вовсе не размер его половых органов

Света Life

Вадик, ты прав ! ))🌺

Скорпион Иванович

Хорошую, стойкую эрекцию, ласку и нежность, инициативность и умение зарабатывать на жизнь!

Света Life

Прямо идеал описали☺️

Скорпион Иванович

Так так оно и есть! Тайные помыслы женщины вполне вмещаются в эти пожелания!

Света Life

Так никто ж не против)))))

Виктор Белов

то как она себя чувствует с ним ( если женщина не зомбирована социумом и мужчина )

Виктор Майков

Я думаю честность, хотя по отношению к ней я был честным но это мне не помогло

Света Life

Витя. ну люди разные бывают. Бывает и так. сколько волка ни корми. а он все в лес смотрит

Виктор Майков

Вот и сработал принцип (лучше пожалеть о том что сделал чем дважды о том что не сделал) надо было мне ее выгнать в 2007 то не пришлось бы жалеть в 2018. (теперь еще дети страдают)

Света Life

Знать бы где упадешь

Виктор Майков

Все может быть

Света Life

Увы

Светлана Ухова

Честность и трудолюбие. А не лежание на диване и тяжелее пульта не поднимают.

Николай Кравченко

Я, ответил на 472 вапросов,Вас много,а я - один!Мне можно по своему отлохнуть...?

Света Life

Да ради Бога ! ))))))))))))))

Михаил Maro

То , что он делает её женщиной (не подумайте фривольно )- это его поступки.

Света Life

Замечательно !💞

Николай Павлов

Давно известно о главном мужском органе. (Sic! Я как раз без скабрезности)

Николай Павлов

Безусловно. Но Вы же в данном вопросе спрашиваете именно о том, что ценит женщина в мужчине. Или не так?

Света Life

Все верно. но вы назвали ум. только мужской прерогативой, а я не согласна

Николай Павлов

Вот именно. Совершенно неожиданно для себя, моя шутка находит реальное подтверждение... хих.

Оскар Младший.

Да вопрос хороший в первых реч вид честность остальные вы таки знайте

Yra Kozlov

в российких сереалах это хорошо показано. всякого добра там хватает

Света Life

И не только в российских))) Привет !))

Марат

Во все времена мужчина должен обеспечить продолжение рода.

Света Life

А у меня муж был ГРОЗом 6-го разряда

Марат

Почему был?

Света Life

Потому что--был(((

Марат

Извините.

Света Life

Да ничего. Уже легче

Владимир Кулаков

Умение обеспечить семью. Это сегодня выше верности и любви.

Света Life

Неужели?

Владимир Кулаков

А Вы послушайте, поспрашивайте.

Света Life

Материальная составляющая, важна, но как жить с человеком, которого не любишь?

Владимир Кулаков

Оформляются брачные договора. Деловые рациональные отношения во всем.

Света Life

Не приведи Господи, жить по договору !!!🤦‍♀️👎

Владимир Кулаков

Живут и радуются. Время такое.

Людмила (Мила)

Я ценю самостоятельность и заботу. Уважение, конечно, тоже.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даже - интересно.....что в ответах...???? щас - гляну...

Света Life

Ага)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже - гляну.... Заценил...одобрил....тёзку..!!!