L….

Сегодня было ну ооочень скучно. Вышла на балкон. Начала петь... соседи закидали картошкой и яблоками... завтра опять пойду. Мне нужны ещё яйца и помидоры... может и мясо кинут😏

Ответы
Пётр Русин

😀👍Джин тебе в помощь! ,Едет Беня на своем мерседесе по Одессе. Весна, солнышко, птички поют. Видит — на лужайке загорает какой-то босяк. Счастливый, аж светится.
Беня остановил машину, присмотрелся. Це ж Родя-Полужид! А бомж сел и достал из-за пазухи лампу.
Нагнулся к ней, что-то прошептал, потер, пальцами щелкнул. И перед Родиком стопка с огненной водой прямо из воздуха появилась.
Босяк её выпил и снова растянулся на травке.
,Через 10 минут опять достал лампу, опять потер и перед ним стопка. И так несколько раз.
Беня от любопытства чуть язык не прикусил. Подбегает он к Родику и спрашивает:
- Родя, я, конечно, дико извиняюсь, но шо это за счастье вам привалило?
- А, Беня, наше вам с кисточкой. - поздоровался бомжик. - Нашел лампу. В ней джинн. Выполняет ВСЕ мои желания.
- Ой вей, за шо такому биндюжнику и такой фарт?! Продайте мине лампу, Родя. Я за неё дам вам хороший куш.
- Неа. - замотал Родик головой. - Шо я — скаженный, таким счастьем торговать?!
- Не прячьте совесть под плинтусом, Родя. Вы же интеллигентный босяк! Продайте!
- И шо я с этого буду иметь? - Родик загадочно подтянул рейтузы.
- Вот возьмите — ключи от машины, от квартиры, и дачу с тёщей забирайте! Вот у меня еще и наличка есть. Берите всё!
,Родя пожал плечиками, сгрёб все это богатство, отдал лампу Бене и уехал на своем новеньком автомобиле.
Беня удобно устроился на лужайке и налимонил лампу.
Из неё вылетает джинн:
- Слушаю и повинуюсь!
- Таааак! - Беня радостно потер руки. - Во-первых, дай-ка мине миллиард долларов, дальше — остров на экваторе со всеми удобствами, Мисс Мира шо бы загорала у бассейна, в четвертых...
- Ша! - перебил его джинн. - Подождите сказать, мусье. Я специалист узкого профиля: пятьдесят, сто или сто пятьдесят! Так чего изволите?!
- Ой...

Кы
Кызыма)

Что значит может?) Не надо полагаться на волю случая, мальчишкам твоим мясо надо, на одной траве далеко не уползёшь))) Завтра прямо с шести утра начинай петь, как раз, воскресение, и советую начать с хард-рока, для усиления эффекта с вечера перфоратор у мужа возьми и молоток))) и тебе не тока мясо и всё содержимое балкона и холодильника прилетит, но возможно даже какая-то мебель и чтонить из техники)))) а если ещё и душу вложишь, то накидают начиная с первого этажа😁

Sonam Dechen

медвежатина жёсткая, оленина тает

L….

Креветок? Нет ! Нас Алсу угостит

Кы
Кызыма)

Ой, Друг, простите, не сразу заметила.) Что за смайл? Так понимаю, репертуар не тот?)))) Ваши предложения?)

Sonam Dechen

свет моя Звёздочка скажи, да фсю мантру расскажи

Sonam Dechen

лан возвращаюсь

Александр

Самоизоляция.....первые пять лет ....тяжело.............потом привыкаешь................
Робинзон Крузо........................✌️😂🌻

Андрей Вакуров

Дикая жесть! Но если работает с утра попробую исполнить!)))кстати сигаретами и пивом не швырялись?🤔

Андрей Вакуров

Хрен его знает... и изначально вроде это конец великого поста... нууу соответственно и отсюда праздник.. можно лопать все!))

L….

Вооот!! Хотите свиную ножку?

Андрей Вакуров

Даааа!!! Кило на 8!)))и перестань на вы..

L….

☺️😉

Андрей Вакуров

Если у тебя есть свинюха жареная то я уже блин в пути))

Виталий Федянин

"О соле мио" в двух последних октавах хорошо привлекает квашенную капусту и селедочные хвосты )

L….

А Вы смотрю) профи)))) спасибо! Док!

Виталий Федянин

Обращайтесь! 😉

Ма
Марыся

😀😁😂А я сегодня ходила по огороду и пела. Незнаю как соседи, у меня забор высокий.

L….

😂

Ма
Марыся

😀😁😂

Серёжа Сережкин

я если горохом из трубочки... они тоже будут готовится...
Вот если что-то на биссссссссс

Зи
Зинаида

Попробуйте еще полечку станцевать....вдруг, что нибудь вкусненькое прилетит)

L….

Точно

Вера Соломенникова

😂😂😂-главное заработано честно,дерзай,в хозяйстве все сгодится

Владимир Литяйкин N

Ты их предупреди, чтобы яйца в крутую сварили, а то конфуз будет

L….

Точно!🤝

Александр Тихонов

Молодец! Понравилось. Значит так и надо петь всем артистам

L….

Заодно о пожрут

Эл
Элексей

бутылкой еще не запустили? если начнут то и я выйду порычу

L….

😁😁😁

Эл
Элексей

значит нет

Es
Esher

Смотри чтоб гречкой или туалетной бумагой не зашибли))

L….

Промахнутся)) с Праздником!! ☺️

Es
Esher

Это тебя с праздником))) мой Песах уже закончился)))

L….

Не))) он один))

Es
Esher

))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хорошо придумано, жаль, что у нас балкон застекленный.

Владимир Кулешов

Затем деньги начнут кидать и возомнишь себя звездой

Nik Subr

Вот умница и соседей порадовала и запасов запасла.

Z-Мимокрокодил-V

Кетчуп попроси. Можно будет такое рагу сотворить!

L….

Точно

Общительны Парень

МОЖЕТ БЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ НЕ ПОЛЕТЕЛ

Ка
Катя

Завтра весь сайт выйдет петь, спасибо за идею))

L….

Стол накроем

Ка
Катя

Да, кто что заработал.) Как самочувствие?

L….

Здорова как Сибирская лайка))) спаасибо! Заботушка) приятно

Ка
Катя

Ну славненько, обошлось, поосторожнее, надо беречь себя.

L….

😘😘😘

Ка
Катя

Тоже обнимаю и целую

Адам Адамов

Ооооу! Спасибо за совет. Я завтра оперу запою

L….

Да! Полоти стол накроем

Адам Адамов

Замутим концерт🤪

L….

Ага!

Адам Адамов

Я еше самбу станцую

L….

И я

Адам Адамов

Даст Бог, в турне поедем вместе