Я Рисую Осень

мужчина вообще любить не может, по крайней мере не в том смысле как он хочет. окружающая реальность ему этого не позволяет;)

Ответы
Любовь Пешкова

Точно замечено !!!!! Между нами слишком большая разница была, есть и будет !!!!! Женщины мыслят совсем иначе, чем мужчины, так что мы стараемся держать себя в рамках спокойствия, ведь бес толку что то вам доказывать, горох от стенки легко отлетает !!!!!

Ирина

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Жакаева

не только мужчина, но и женщина зачастую не может любить как она хочет. и что ей позволено. Наверное мораль, вера, устои все это вносит свою лепту в наши хотелки

Маргарита Фякинская

Куприн ещё когда написал о любви. Среди тысячи может один и найдётся,а теперь я думаю,что и среди миллиона никого.....

Ирина Копытина

Некоторым мужчинам реальность позволяет любить одну женщину всю жизнь Вот это любовь А все остальное...............

Игорь Кольцов

полнейшая глупость, полностью лишенная логики...даже отвечать не буду на этот бред.

Татьяна Я

да...всё-то вы умеете, мужчины...а вот показать..признать свои чувства-не всегда...😉

Я Рисую Осень

по тому что признать, показать свои чувства-стать идиотом

Татьяна Я

да..но таким любимым..)

Наталья Тюленева

Что-то я смотрю и у женщин так бывает... Вроде и хочешь, и можешь... а никак...

Я Рисую Осень

прикидывается мохнатый хищник))) ты в глаза его посмотри, да он прямо в душу смотрит))) того и гляди, обножит клыки и вцепится мёртвой хваткой)) жуткий тип.

Наталья Тюленева

Да у него добрый взгляд.... ))))) испугано-удивленный...)))) Доброе утро))))

Я Рисую Осень

пронзительно удивлённый))) привет

Наталья Тюленева

Добряк сладкоежка)))) в жизни, конечно, совсем другой.... однй лапой - ба-бах и всё...

Лариса Бехбудова

Вы имеете ввиду, что романтизм и чувственность не одобряется в мужчинах?

Я Рисую Осень

иногда

Инна Сергеевна

Поэтому нужна женщина,которая будет его любить как надо😉😂😂😂

Игорь Реус

Ну да, не "не может", а "ему не позволяют". Запрещают развернуться.

Людмила Варивоцкая

Боится ПРИВЯЗАТЬСЯ НАВСЕГДА?... Странное Ваше рассуждение.😁

Людмила Варивоцкая

Спасибо.что Вам понравился мой ответ.. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!🥂Чтобы жить и любить! И любимым быть!

Ната Д.

если мужчина не может как он хочет,значит недостаточно хочет.

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Людмила Канивец

Женщине трудно это понять, особенно когда он хочет и молчит!

Валентина Маршакова

Все вы непонятные, не принятые, обиженные, обделенные

Ир
Ирина

Я бы от вас хотела прочитать почему вы так считаете?

Я Рисую Осень

это не обо всех подряд мужчинах

Ир
Ирина

Это понятно, но мне все равно интересно что же может ему помешать?

Я Рисую Осень

окружающая действительность

Ир
Ирина

Это общая фраза не имеющая права восприниматься всерьез)

Legião Dos Sábios

Любыть усе могуть, не усе могуть любыть на все сто.

Любовь Важная

Если любит,то и реальность не помешает окружающая

Shark_Murderer

почему же??? выходит и отцы не любят своих детей

Я Рисую Осень

эта фраза вырвана из контекста.