Нажмите,
чтобы загрузить
GIF ...а ваш ребенок проявлял в детстве интерес к тому, чем сегодня занимается?
Екатерина
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Нет ! Он вообще был одарен совершенно другим. Увлекался пиротехникой.Даже был привод в милицию.Пугал дружинников взрыв пакетами. А сейчас гл.инженер технолог авио-завода.
Екатерина
Пиротехника и авиазавод-очень даже сочетающиеся понятия))) я серьезно))
Michael Lvovich Kunin
Совершенно разные вещи.
Колпаков Андрей
а ВЫ думаете что знали к чему дети проявпяли интерес ?? это можно судить только по себе..
Екатерина
если родители наблюдательны...то какие проблемы?
Марат
Сын мог бы стать классным хулиганом, с детства любил подраться. Дочка
Юрий Никулин
дочка любила препарировать разных букашек и лягушек,сейчас врач
Екатерина
во! знаю такие случаи)))спасибо
Юрий Никулин
сам жил возле автобазы,с третьего класса начал водить машину и вся жизнь с техникой
Екатерина
ну, вот...а я мечтала вулкан увидеть-не вышло...
Юрий Никулин
не все мечты сбываются
Жа
Жанна
Больше как хобби
Владимир Казарян
Нет.
Се
Сергей
Да