Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а ваш ребенок проявлял в детстве интерес к тому, чем сегодня занимается?🙄

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нет ! Он вообще был одарен совершенно другим. Увлекался пиротехникой.Даже был привод в милицию.Пугал дружинников взрыв пакетами. А сейчас гл.инженер технолог авио-завода.

Екатерина

Пиротехника и авиазавод-очень даже сочетающиеся понятия))) я серьезно))

Michael Lvovich Kunin

Совершенно разные вещи.

Колпаков Андрей

а ВЫ думаете что знали к чему дети проявпяли интерес ?? это можно судить только по себе..

Екатерина

если родители наблюдательны...то какие проблемы?

Марат

Сын мог бы стать классным хулиганом, с детства любил подраться. Дочка

Екатерина

то другая часть способностей..

Марат

Интерес, переросший в выбор специальности возник позже, в юности.

Юрий Никулин

дочка любила препарировать разных букашек и лягушек,сейчас врач

Екатерина

во! знаю такие случаи)))спасибо

Юрий Никулин

сам жил возле автобазы,с третьего класса начал водить машину и вся жизнь с техникой

Екатерина

ну, вот...а я мечтала вулкан увидеть-не вышло...

Юрий Никулин

не все мечты сбываются

Жа
Жанна

Больше как хобби

Владимир Казарян

Нет.

Се
Сергей

Да

Злобный Эльф

Да