Дарья Бутина

Сам так не могу,и другому помешаю! А зачем?

Ответы
Леся

Многие философы и просто умные люди, всегда говорили о проблеме бессознательности, из-за которой человек совершает глупости и ведет себя аморально. Они говорили, что стоит лишь “проснуться” каждому из нас, стать человеком осознанным, стать просветленным, быть свидетелем всего происходящего в своей жизни, быть тотальным во всех своих действиях и тогда все будет просто сказочно, тогда мир изменится в лучшую сторону. И они безусловно были правы. Конечно же, осознавая все и вся, люди не будут совершать абсолютно ненужных для себя ошибок, они не станут вредить себе и другим, не будут ненавидеть и творить разного рода безумие, все это действительно так, все логично и понятно.

Swp-07

только для Вас facebook
Владимир Соловьёв поделился ссылкой.

Владимир Соловьёв
Лучшее что может предложить Орифлэйм просто недостижимо для многих косметических компаний....

e-catalogue Oriflame - 6220056
ecatalogue.oriflame.ru
Загрузите наш последний каталог, чтобы увидеть лучшие продукты и самые выгодные предложения. Уход за кожей, макияж, ароматы и парфюм, уход за волосами и телом, аксессуары и Вэлнэс
Нравится · Комментарий · Поделиться
Этим поделился 1 человек
Просмотреть публикацию
Просмотреть Хронику Владимира

Swp-07

только для Вас facebook
Владимир Соловьёв поделился ссылкой.

Владимир Соловьёв

e-catalogue Oriflame - 6220056
ecatalogue.oriflame.ru
Нравится · Комментарий · Поделиться
Этим поделился 1 человек
Просмотреть публикацию
Просмотреть Хронику Владимира

Валентина Черных

А это зловредность и неудовлетворенность жизнью. Может быть не стоит никому желать и делать ничего плохого и ваша жизнь вам покажется намного А к лучшему стремиться надо, но не за счет других людей.лучше? Ведь многим людям намного хуже живется , чем вам. Сравните и радуйтесь тому, что имеете.

Генри Адлейба

Почитайте стих на сайте стихи.ру автор: Крымова Лидия Николаевна "Умом я поняла Россию" И сразу всё поймёте!

Napoletana

Зависть. Та, что уодует и душу, и лицо. Не представляете, сколько я выслушала, когда в другую страну уезжала

Дарья Бутина

Представляю...я сейчас в таком бизнесе преуспеваю,что до сих пор вокруг коршунами летаю те,кто так и норовит засадить

Дарья Бутина

да...но какое нам дело до них,главное не реагировать

Napoletana

И это единственно верное решение. За СВОИ ошибки придется отвечать перед собой. Перед Богом, хотя не уверена)))

Людмила Нечит

Из-за вредности, есть такой тип людей, которые, выражаясь по другому, " И сам не гам и другому не дам ".

Alex Volcov

зря Вы задаетесь этим вопросом.... когда так делают, это не для чего то, а просто натура

Alex Volcov

не обязательно))) просто натура)))) часть характера и личности... у каждого свои тараканы)))) и у меня есть, и у Вас, Дарья))))

Alex Volcov

так не удивляйтесь чужим тараканам)))) а просто запомните и имейте ввиду))))

Наталия Мумладзе

В отсутствие благодарности Богу и благородства к людям движет обычная зависть.

Людмила Борисёнок

Это от людской слабости. " Пускай у меня будет мало но у соседа ещё меньше"...

Александр Мауль

чем-то напоминает: -сам не съем, так хоть понадкусываю. А зачем? а чтобы было

Тома

сам не гам, и другим не дам....есть такой сорт людей.. завистливые люди это...

Надежда Мартыненко

плохо то не ТО что твоя корова умерла. а ТО что соседская жива. ЗАВИСТЬ это

Надежда Мартыненко

Дмитрий Совецкий

Это сущность славян,и сам не съем и другому не дам,а испортиться выброшу.

Асхат Адильгереев

заблаговременно никто не может сказать что получится, каждый пытается

Юрий Изюмов

это только дураки так думают,кто мешает,того бьют..и очень сильно

Шеркешбай Аманжолов

Дарья , это ты врешь , по моему это твоя шутька и хорошая шутька

Вера Козловска

из зависти или из жалости?или сам не гам и другому не дам? 😄

Андрей Роу

зависть, гордыня, вдруг другой сможет, значит я хуже его?