Леди Мила

А ваши скелеты в шкафу помещаются? Не пора шкаф - купе заказывать?

Ответы
Любовь Волынская

Ох. Мила....Как очередного вижу, в голове только одно - вот откуда теневая экономика-то!))) А серьёзно, хотя как о "скелетах" можно серьёзно)), конечно полно их, как у каждого. Просто не каждый знает и них и видит)) Вот и всё0

Леди Мила

конечно, у каждого своё.

Ирина Супрунович

Мои скелеты все в прошлом --я не стараюсь держать их дома --пускай они остаются в прошлом !А новый шкаф купе я не прочь иметь с новыми платьями а может и для любовников уж оттуда они не выберутся это точно !

Леди Мила

Нужно взять примен.. зачам скелеты, когда можно живого любовника посадить!

Михаил Гехт

Не реже, чем в 2-3 года женщина должна менять мебель, работу, цвет и фасон причёски, мужчину и желательно страну. Лучше не одновременно.🥰
Не вози скелеты с собой 👻

Леди Мила

Что то я засиделась на месте.. 🤣

Михаил Гехт

Не буду уточнять, на котором? Надеюсь, не рабочем 🙄

Леди Мила

в стране.😉

Михаил Гехт

Дык злобный вирус не пускает. Хотя с 1 августа разрешат в Танзанию лететь

Леди Мила

Это куда?

Михаил Гехт

Занзибар

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и пусть скелеты хранятся в шкафах... мы туда заглядыать не будем... Главное... чтобы РОЯЛИ в кустах подольше играли...

Леди Мила

👍😀🍓🙋‍♀️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня 3 шкафа - купе ... Там все мои вещи ... скоро надо будет и четвертый заказывать ... Скелетам там делать нечего ...😉

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Любите свою женщину ...

Леди Мила

Я ?????

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Прошу прощения .... обычно мужчины не довольны . что у нас много одежды . вот Я и увлеклась ... Еще раз прошу у ВАС прощения ...

Леди Мила

🙋‍♀️я шучу.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо .... за понимание ...👍

Владислав Кравцов

А при чем способ закрытия дверей? Главное - глубина, чтоб завесить можно было. В распашной и складывать удобней)

Леди Мила

не спорю

Владислав Кравцов

Кстати, я свои закапываю) шутка

Irina Bogomolova

Не поверите—ищу в объявлениях...нужен.никак руки не дойдут.а скелеты—есть наверное.надо подумать.

Леди Мила

я заказала - очень удобно.

Irina Bogomolova

Ок.эти купэ—там колесики бывают плохие,хочется не нарваться.

Леди Мила

Посмотрите отзывы..

Irina Bogomolova

Ок

Станислав

А они пропорционально размерам жилья. Чем больше особняк- тем больше скелетов.Не замечали?

Леди Мила

нет

Станислав

Присмотритесь.😁

Егор Сколопендрычъ

У меня - лишь один скелет.... И только, для одного человека! Скелет ли, если все о нем знают?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Сергей Елец

ни одного скелета так что у меня пустой шкаф можно вешать Ваши шубы платья и юбочки

Сергей Елец

так что решай и не парься на счёт разницы тем более что после 40 все ровесники

Леди Мила

нет, мне и дома хорошо.

Сергей Елец

вот поэтому я одинок что всем хорошо и уютно в доме

Леди Мила

так и живем..

Сергей Елец

да

Любовь..любовь!

У меня только один. Перед новым годом весь мусор выкинула! Расчистили территорию!

Леди Мила

молодец.

Любовь..любовь!

А то! Для чего старый хлам хранить? Когда лучше начать .....новые собирать до нового года..

Леди Мила

Весной в самый раз!

Любовь..любовь!

Весной некогда....самый ход скелетов....почти как ледоход....

Наталья Романова- Z

Если кто говорит, что у него нет скелета в шкафу- пусть убедится, что это его шкаф))

Владислав Лапшин

А я их так плашмя укладываю и притрамбовываю...А потом ещё коленочкой сверху...

Леди Мила

А не портятся?

Владислав Лапшин

Подсыхают,уменьшаются,а потом на выброс...

Alexey Nekhoroshev

Да, пора - то череп выкатится некстати, то берцовая кость на ногу упадёт.. 😉 )))))

Леди Мила

Что ж вы так.. с реликвиями..

Alexey Nekhoroshev

Потому и пора ))

Леди Мила

Удачи!

Valentin Beloverbenco

Сложно сказать! Я свой скелет держу на виду в комнате, рядом с телевизором!

Леди Мила

ужас.. и не боитесь, люди увидят?

Valentin Beloverbenco

Так для того и поставил, чтобы не пугались своего будущего!

Valentin Beloverbenco

Неужели Вы испугались уже?

Леди Мила

задумалась.

Valentin Beloverbenco

Что не так страшно?

Константин Саржан

купе от классики отличается только конструкцией двери, а не вместимостью.

Леди Мила

нет, больше.

Константин Саржан

видел не купе длиной 4 м и высотой 2м

Михаил Петренко

Такой шкаф имеется, вы предлагаете искать черную кошку темной комнате.

Леди Мила

когда ее там нет.?

Леонид Бахтин

свои скелеты ,в музей от правлю для изучения какого века были заложены

Леди Мила

за деньги?

Леонид Бахтин

не от улик избавляюсь

Леди Мила

а в музее без подписи выставят?

Леонид Бахтин

если ручку по золотить

Леди Мила

хитренький

Леонид Бахтин

хитрость не порок ,а в жизни помогает

Леди Мила

верю.

Николай

Скелет....скелет...скелет!!!!закричала бабка и кинулась к старому шкафу)))

Леди Мила

🤣👍 привет!

Мейрам Омурзаков

Желаю чтобы плохие скелеты не заводились. Тогда и купе не понадобится.