Алексей Мухаметов

Неделю назад открыл свой не большой, продуктовый магазинчик. За неделю был всего один клиент, ноги дрожат, зубы стучат. Боюсь банкротом стать, в голову лезут самые черные мысли, даже суицид, в случаи чего, подскажите как быть?

Ответы
Олег

прежде чем что-то открывать, нужно исследовать рынок, что будет пользоваться спросом и нет ли конкурентов. Потом определиться с видом восстребованных товаров или услуг. А не открывать. лишь бы открыть!Значит Вы открыли то, что не востребовано на рынке. Меняйте профиль!

Марта Кошка

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. СДЕЛАЙТЕ ФЛАЕРА И НЕБОЛЬШИЕ РЕКЛАМКИ-ВИЗИТКИ. РАЗДАЙТЕ НА ОСТАНОВКАХ (НАКЛЕЙТЕ ГДЕ РАЗРЕШЕНО). ВАМ НУЖНА РЕКЛАМА

Да
Дарья

Реклама двигатель торговли! в вашем случае цены на какой то определённый товар должен быть ниже чем у конкурентов.

Алексей Мухаметов

Скидка 15% на все товары думаю поможет

Да
Дарья

Значит реклама хромает

Лариса

Пока вы покупателей будете называть " клиентами", к вам никто не придет. "Клиенты" у проституток и парикмахеров.

Карина Темякова

выбросить в первую очередь такие мысли😇! и всё образуется!! для начала один челаек

Alexander Titov

Вначале надо приучить,а это значит поставить самую маленькую наценку!

Наташа Баранова

А реклама? Реклама двигатель торговли и потом бизнес можно и продать.

Алексей Мухаметов

У меня продуктовый бутик, в ТЦ, думаю скидку сделать покупателям

Arkadii Gurevich

в первуюочередь нужна реклама и найди подход к клиентам

Алексей Мухаметов

Как найти подход к клиентам? Если их нет

Arkadii Gurevich

значит плохаяреклама

Кот Макси

Найди "свой" товар - что будет дешевле всех ТОЛЬКО у тебя!

Юлия Горобец

Подождать ,не многие просто ещё о магазине знают

Алексей Мухаметов

Я та подожду, а вот фирмы с которыми я должен сотрудничать, нет....(((

Юлия Горобец

Рекламируя делай скидки не большие

Ир
Ирина

Рекламу сделайте, скидки и все наладится.

Татьяна Житлухина

Закрой магазин.... и не парься!!!

Алексей Мухаметов

Все не так просто, деньги же уже вложены(((

Татьяна Житлухина

Тогда.... ищи варианты! Или продать или потерять!!!

Макс Антонов

Реклама в газетах.Вывеска.

Константин Карлов

Пора открывать сексшоп

& Да Я Такая &

Рекламу надо .

Инна Приходько

рекламу