Натка М_Мак

Чего бы такого забубенить необычного вкусненького на новогодний стол?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Вам просто оригинальное .

Натка М_Мак

Не важно просто или оригинально, главное - вкусно и без надоевшего майонеза

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про салаты ? Я их не готовлю давно .. Всегда оставались и ...пропадали . А вот горячее...

Виктор Хмелев

зажарьте баранью ногу !!!!

Натка М_Мак

Да, вполне можно или лопатку

Се
Сергей

Свиную пульку запечь))))

Се
Сергей

🤭😆😅т9 рулит)))) Свиную рульку, так сказать проводить свинью в последний путь)))

Натка М_Мак

Недавно делала)) уже не хочется, спасибо))

Галина Д

Поросеночка молочного

Галина Д

Мы делаем иногда. Красиво. А насчёт вкусовых качеств-на любителя

Натка М_Мак

Тогда фу)) я вообще, люблю жестковатое мясо

Сергей Остёрский

Я ел, ничего хорошего. Он никакой.

Сергей Остёрский

Может и эффектно, но невкусный.

Се
Сергей

из вьетнамской кухни

Натка М_Мак

Понятно)) я раза четыре была во Вьетнаме, не скажу, что кроме морепродуктов там есть что-то особо вкусное)

Се
Сергей

счастливая а вообще мне нравится плов и манты только правильно приготовленные с курдючным жиром

Натка М_Мак

А я ни разу не еда этой еды правильной, именно на родине рецепта, приготовленной

Се
Сергей

ну можете попробовать приготовить главное продукты достать нужные

Ма
Марианна

Есть для кого, Натка?

Натка М_Мак

Я люблю готовить, экспериментирую

Ма
Марианна

всё равно есть же что-то . что еще не делали?Комбинируйте! Чтобы всем было в удовольствие. Потом может как-нибудь поделитесь?

Натка М_Мак

Смотря что вы любите. Знаю точно, что моей семье нравится баранья лопатка запечённая, курица с изюмом, говяжий язык по-китайски. Из салатов с майонезом салат с ингредиентами как у селедки под шубой, только он с отварной говядиной и грецкий орех ещё добавляется в него. А ещё салат без майонеза «Тбилиси», есть в инете рецепт. Ну и утка, как выше писала. Ее прокалываю шприцом со спесью апельсинового сока, соевого соуса и немного мёда и в духовке запекаю. Стеки из сёмги на гриле делаю, солю осень вкусно. Вот эти блюда в моей семье прижились

Ма
Марианна

я поражена вашими талантами! У меня гораздо всё проще....гораздо........Причины - самые житейские....вы просто такая молодец!

Натка М_Мак

У нас тоже в ежедневном меню все гораздо проще и это хорошо. Такие блюла делаем больше на праздники или в выходные. А так: супчики (без них у нас никак), бульоны, макарошки, котлетки, кашки, картошки и молотки мало едим, почему-то. Вообщем, все как у всех)

Александр

La OLIVIE.............)))))))))))))))

Егор

Приготовьте омара

Егор

Тогда кальмара или осминога небольшого

Натка М_Мак

Кальмар фаршированный делаю иногда, осьминога на гриле. Все зто уже не в диковинку

Егор

Можно попробовать другое.. отбивная из губы гориллы в ананасном соусе...

На
Надежда

Картошку пожарь.

Саня Маслов

Жареную саранчу

Натка М_Мак

А что в ней вкусного? Или ты так, тупой высер просто

Евгений

В гости сходите

Натка М_Мак

У меня мама 80 лет, я не могу уйти

Евгений

Тогда мы всем сайтам к Вам

Евгений

Договорились 🌲☕🍫

Анатолий Игнатьев

Рыбу заливную)

Анатолий Игнатьев

))) нужно правильно приготовить!) Чай не доводилось никогда)

Анатолий Игнатьев

Тогда тортик,я люблю негр в пене....шоколад на кипятке и ещё пару

Натка М_Мак

Да, оч вкусно то, что ты озвучил

Анатолий Игнатьев

Готовить относительно просто,даже кривыми мужскими руками!))

Малина Вареньевна

Утку хочу..))))

Малина Вареньевна

Уже заказали у частников))))

Малина Вареньевна

У меня уже слюнки текут))))

Кот Ученый-Чтец

Мышку😁

Кот Ученый-Чтец

Тогда кедровую шишку в самый раз, ну конечно же из шоколада или мармелада...

Любовь Андреева

Холодец

Любовь Андреева

сейчас очень редко кто готовят холодец

Натка М_Мак

Разве? А мне кажется, как и раньше, я люблю

Любовь Андреева

Тогда какие продукты вы предпочитаете и из них соорудите салат будет необычно и думаю очень вкусно

Владимир Тибин

Шмарфак

Владимир Тибин

Еврейская кухня, инете гляньте

Алексей Малахов

Элементарные бутерброды. Тосты запечь до корочки. Натереть чесноком. С одной стороны. Каплю майонеза прижать пластиком помидорки. И сверху листик салата.

Алла Огрызько

Лимоны

Алла Огрызько

Лимон