Alex Timo

ВОИСТИНУ КАЦАПЫ-ЗВЕРИ,ЛЮТЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ.. Солженицын.Ватники злобные меняют личину, как люцифер, под чужие фото, и пишут гадости а у вас?

Ответы
Вадим Королев

Алекс я не знаю ты ли это пишешь или твой фейс на которого ты срелки загоняешь Ты сам то кто укроп или кацап или еще из какой то масти которая з гор спустилась Что дуру лепишь

Alex Timo

естественно это я, а фейк пишет гадости от себя.

Alex Timo

НЕТ НА СВЕТЕ МЕЛЬЧЕ СВОЛОЧНЕЕ И ХАМОВИТЕЙ ОСОБИ ЧЕМ УКРОП!ВОИСТИНУ Укропы-ЗВЕРИ,ЛЮТЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ НО СМЕРТНЫЕ. Согласны со мной?.

Alex Timo

Правильно! Верно!

Елена Александровна

ВОИСТИНУ УКРЫ -ЗВЕРИ,ЛЮТЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ-------сажают и убивают мирный народ и детей убивают. и живут только ненавистью

Вера Соломенникова

мы все смертны,а особенно такие злые как вы,что мы вам плохого сделали?все переживаем за вас,у нас там родных много

Вера Соломенникова

это видимо добровольцы какие то,ведь там воюют с разных стран такие но почему то претензии только русским,на любой войне есть люди желающие повоевать и их не волнует как это сказывается на отношениях страны

Alex Timo

ты веришь в бред кисилёвщины и не хочешь признать смерти военных рашки? Тогда все в инете и в мире просто лгут но путлер один прав.. Бай

Вера Соломенникова

я просто верю своему президенту,думаю и большинство в России-простите и прощайте,мы видимо не поймём друг друга

Alex Timo

нет конечно если зомбо-ящик убрал остатки мозгов и убил душу..

Alex Timo

Ты зомби ублюдок укропский!

Alex Timo

Есть на свете всех мельче и сволочнее и быдлее чем бандера! Фашисты сраные СС Соболевская!

Ефим Копелян

Нет, уже не сомневаемся. После Крыма, после Донбасса - не сомневаемся.

Alex Timo

я радий

Alex Timo

а ты нечисть згинь в аду хвойда путлерівська!

Alex Timo

Я кусок говна! Застрявший по среди потрошенко с обамкой!

Людмила Людмила

звери -это хохлы- не гнушаются даже свой народ и детей убивать..

Alex Timo

ну вот ватница уже и объявилась. Путлер воюет на Украине а ей хоть бы что.. кисилёвщину смотреть много вредно- убьёте своё дитя будете думать что он американский шпион.

Людмила Людмила

я не ватница..а россиянка-хохол чумазый...На Парашу глянь...для начала...

Alex Timo

чумазая ещё и как и ватница имнно в точку!

Людмила Людмила

Это вы чумазые-все в параше шоколадной..воючей-фууууууууу

Alex Timo

ватница один раз усвоила кисилёвскую утку и ей живёт

Неизвестное Известно

ты парашенскую утку жуешь!

Alex Timo

Да я жую говницо!

Alla Beregnova

В Солженицине? нет. У него фамилия соотвествующая.

Сергей Павловский

нельзя судить одного по поступкам всего .....

Alex Timo

одного, это путлера? Или воинствующих фашистов на Донбассе, засланных казачков?

Сергей Павловский

а самому ,слабо определится ?

Alex Timo

определитесь сами! Я с Украиной!

Чудовище Несс

хохлы люди злые и завистливые..Приятно???

Alex Timo

Скажите своему автору

Дмитрий Близнюк

заткнись хохол тебе в зоопарке место

Alex Timo

ватник твоё место там так ты и других упечь туда желаешь?

Alex Timo

Я и тебя туда хамло упеку!

Alex Timo

уже ватница скончалась..

Alex Timo

И я за ней поровозиком!

николай К

а у нас кацапов нет... только русские..

Alex Timo

чудово.

Олег Марченко

Сколько тебе заплатили, Алекс?

Alex Timo

бред ватников, это вы деньги считаете за груз 200 с Украины и все довольны путлером..

Valeriy Stepanov

Солженицын не кацап а семит

Alex Timo

таких много высказываний, например у Л.Толстого Гоголя и т.д.

Valeriy Stepanov

Толстой предан анафеме Гоголь безумству

Alex Timo

ну а вата предана гундяеву и путлеру.

Valeriy Stepanov

Мне ближе классики а не политики

Alex Timo

вам они также далеки как и разум, порядочность и т.д. дно слово - вата!

Alex Timo

тебе и до разума далеко бич укропский!

Alex Timo

последние конвульсии

Владимир С

А мы таких сказок не знаем

Валентина Кеняйкина

А разве есть такие звери?!

Alex Timo

а ватники, жрущие с лопаты?

Валентина Кеняйкина

Убогий ты, ушлёпок! Живёшь уже пятый десяток, в человека не превратился!

Alex Timo

вот и вата себя выдала!

Alex Timo

убогая гремучая ведьма из лесу..

Alex Timo

Я вата гейроповская! Петушила я !

Эмиль Нигманов

кто, солженицин кацап?

Неизвестное Известно

трубу он вам прикроет и запоете тогда

Alex Timo

ми йому й перекриємо, нехай вата валить сибір а ти їх маєш обслуговувати підстилка!

Эмиль Нигманов

Украинцы всегда были предателями

Alex Timo

то были ватники, а на западной части набожные люди и всегда против красной чумы.

Alex Timo

Я бендера-ватная! Идиото кусман!

Mu
Mutomba

а ты на это ведешься

Евгений Лавровский Женат

Сочувствую Вам

Евгений Лавровский Женат

Дебильность - это психиатрический диагноз. Это для специалистов. А рефлексия Alex очень характерна для сегодняшних зомбированных ( с обеих сторон) людей, переполненных злобой на жестокий и "не справедливый" мир

Alex Timo

ок. Вот займитеська этой ватницей, которая использует чужое фото и угрожает мной заняться и т.д..

Евгений Лавровский Женат

Алексу: А Вы не бойтесь. Уверен, что если Светлана займется Вами, Вам будет хорошо и приятно

Alex Timo

вот и отлично.

Alex Timo

Она мной уже занялась! Вот мне ханато пришла! Карауллл!

Olga Larina

а ты сам-то кто?

Alex Timo

гражданин своей страны и патриот

Алексей Зверьков

Ты торгаш, а торговля Родины не имеет

Alex Timo

а ватник это тоже без родины?