M К

Вы помолились славным русским богам, прежде чем начинать? Восхвалите богов Ярило, Тора! Они есть они ждут,когда вы вспомните о них и попросите помощи,а это сила сила!!

Ответы
Алексей Неважно

Я сморю вы знаток еще тот Тор это скандинавский бог. Наш Перун, Сварог, Ярило, Род и еще много других!

Алексей Неважно

Да вы што? Великий гуру....а с чего вдруг вы решили что вы опытный а я нет? На каком основании вы себя выставляете великим мудрецом? Кто вам дал это право? Может раскажите?

M К

Не расскажу.

Алексей Неважно

Потому что за этим напысщенным самомнением вашим ничего нет, пшик....да и только....

M К

Как и за вашим.

Алексей Неважно

У меня нет напыщенности, я не стараюсь возвысится над вами называя себя мудрецом, и я не заявляю что я старше и мне виднее.....упс уважаемый снова в луже😂

Irina Bogomolova

А я ко всем Высшим силам разом обращаюсь.они разберутся.

Пинфло

Тор- чё то же славянский...тогда и Одина с Локки давай

M К

🤝

Пинфло

😅🆓🆙🇦🇴

M К

🙁

Сергей Тычинский

Ну Тора - это не наше. А вот Ярило - исконно русское.

Ша
Шараф.

я не идолопоклонник,я православный.

M К

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог отрецает множество Багов

Галина Александрова

У нас свобода вероисповедания

M К

Ой ли

Галина Александрова

Если не вредит никому

M К

Она уничтожает душу.

Галина Александрова

Что именно?

M К

Остатки разума.

Галина Александрова

Занимательная вещь Обсуждалка. Один меня упорно убеждает о иеговистах. Вы с тем же упорством о полном отсутствии веры

Светлана Войцеховская

А как же Сварог?

M К

Можно и его

Психолог Знахарь.

Чур на вас

M К

Бросьте

Психолог Знахарь.

Через левое плечо?

M К

Сплюньте

Психолог Знахарь.

Вы определитесь: либо Бросить, либо Плюнуть...

Неля Былим

Стараюсь.

M К

🤝

Неля Былим

Прошу помощи и милосердия и жду.

M К

Мы все уповаем на небо!

Неля Былим

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Лева Правая

Ура!!