Ир

Кто-то любит правду-матку резать.
А зачем? Не сразу разберешь.
То ли дело сладенькая ДЕЗА!
Ложь во благо! Во спасенье – ложь!… а можно ли спастись во лжи?😁

Ответы
Metal Man

Одна маленькая ложь может перерасти в несколько больших!

Ир

Трудно солгать первый раз.. а потом-….

Ир

Обычно так.. это ж как наркотик.. та же самая отрава..

Metal Man

Вот потому лучше не врать, а недоговаривать, умалчивать.

Ир

Не знаю даже, что лучше.. никто не хочет быть обманутым.. лучше уж все и как есть..

Ир

Хотя бы будешь знать- к чему приготовиться..

Metal Man

Да и человек будет знать твои намеренья

Ир

Ну это тоже неплохо.. мои намерения могут остудить горячие головы и удержать от необдуманных поступков..

Игорь Николаевич.

Нет! И всегда будешь думать, что-то здесь не так.

Александр Голубев

За правду могут и в гычу дать.

Ир

Так и от этого правда останется правдой..😁

Leonid Tsigelnitski

Лож товар одноразовый 😊

Ир

Так вначале пути все очень сложно и упроститься можно лишь только тогда, когда сложное, путем долгой работы, становится простым! Это называется открытием😁

Leonid Tsigelnitski

Найти себя.Обрести спокойствие рассудка как освоить ещё одну профессию.Но только в этом состоянии можно чего достичь☺️

Ир

Я женщина пенсионного возраста, и у меня есть мечта.. она называется- большая семья! Я уже накомандоваться в своей жизни- и более меня это не привлекает, я там знаю все, все открытия уже в этой области мною сделаны, все упростилось.. а семья- это труд, а большая семья- это большой труд.. я потрачу остаток своей жизни именно на реализацию этой мечты😁 а другие- пусть свои мечты реализуют сами

Leonid Tsigelnitski

Познавая себя понимаешь своё предназначение😊

Ир

Это была отложенная мечта.. нужно было много учиться.. много работать.. очень много работать и в свободное от работы время- воспитывать детей.. воспитывать своим личным примером.. ну а сейчас уже я никуда не спешу- могу и к мечте приступить..

Дима Жуков

Я люблю только правду.

Светлана Степанова

чем все и занимаются.

Петр

Смотря от кого...

Геннадий Чичеров

🖼

Юрий Ласковец

разрешаю

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁

Ир

Не, мне ложь не нужна.. Луше правда- уж какая она есть..

Фариз Мухаметдинов

Это так принято в США и вроде и в Европе,сказать человеку про его болезни честно. Правда я сам это не видел,все мои познания исключительно из к/фильмов.

Ир

Я правду все равно знаю.. можно и не говорить..

Фариз Мухаметдинов

Ну не все ведь такие как вы.

Ир

Ну да.. Хотя я долго думала что все такие.. и глаза долго прятала.. не хотела, что бы мои мысли знали..

Даниил Даниил

А надо?

Nikola Mahkov

-нет-👌

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет