Се
Сергей

Арестован генерал-полковник Беседа за дезу об Украине по заданию ЦРУ. На основании этой дезы Путин решил, что его будут встречать с цветами, а вышло вон оно как...

–9
Ответы
Михаил Гехт

Удивлюсь, если это правда. Уж специалист такого ранга имел возможность скрыться почти легально. И его ценность такая, что ни США, ни ЕС его не отдали бы, особенно, если прихватить «адреса-пароли-явки»

Николай Александрович

Тут больше дезы кум Путина Медведчук подбросил.О цветах и чепчиках в воздухе.И где-то исчез.Между украинской тюрьмой и российской.

Хаим Зендельбобель

В любом случае нациАнал-пидорасню скоро с говном смешают.
🖼И пойдут они к своему нациАнальному херою.

Ярослав Русланович

Вон оно как, это как? Спец.операция идет по плану, в нужные сроки укладываемся. Всё как ожидалось.

Се
Сергей

Ага.... все по плану, нас везут в тюрьму

Ярослав Русланович

Кого вас, в какую тюрьму, кто везёт? Ты в себе?

Се
Сергей

Это цитата. Де Фенес.

Ярослав Русланович

Ну если Луи Де Фенес, тогда ясно. Хороший был актёр.

~E
~ Eva Lansca ~

Путин не так глуп , чтобы наивно думать о том, что его встречать будут с цветами.

Се
Сергей

Не глуп.

вс
валерий сонин

глупости всё это и плохие шутки ...промахнулись с этим - это точно и это надолго

Виталина

Путин из-за неудачной военной кампании в Украине ищет крайних

Кс
Ксения

эвоно как...пиндосы...сейчас путя начнет зачищать своих

Сергей Остёрский

А, Сирожа любит Россию на расстоянии. Самое разумное.😁

Кс
Ксения

🤣

Се
Сергей

Я не люблю Россию. Я люблю людей вокруг.

Кс
Ксения

прикольно ее любить из далека

Сергей Остёрский

Многие бывшие россияне из других стран на оболванены пропагандой и трезво оценивают события.

Russo Vero

Как вышло так и вышло другого выхода не было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Инфу получают не от одного, а от нескольких.

Виссарион

нашли козла отпущения за проебы путина

Фирудин Пашаев

Не приглашенный гость-хуже татарина...

Мистер Бин

Да это уже факт читал я про это вчера

Св
Светлана_Светлана

Что за Беседа ? Он с какой страны?

Се
Сергей

Бывший начальник пятой службы ФСБ РФ. Разведка в странах бывшего СССР.

Св
Светлана_Светлана

Дезинформировал президента значит. Вот дебил.

Юл
Юлия

Сбросьте ссылку на информацию.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Еще один претендент в чс

Се
Сергей

Так он и так уже в Лефортово.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про вас

Се
Сергей

Зачем меня в Лефортово? Я ж не генерал ФСБ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты еще и балда

Се
Сергей

Ну.. Балда не балда... так.. отросток от пуза...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю

Се
Сергей

Спасибо

Га
Галина

не слышала.Это кто, это о чем?

Се
Сергей

Почитайте

Га
Галина

а ты для чего?

Герой-Любо V Ник Z

его посодют. пусть не ворует

Tp
Tpикcтep

Теперь и ЦРУ не рада уже ))

Андрей Мацнев

Всё ещё арестован? 😉

Се
Сергей

Ну... ФСБ - вообще тема мутная...

Андрей Мацнев

Мутная-не мутная, но генералов-силовиков в России арестовывали и раньше. И секрета из этого не делали. Так и тут. Если б реально арестовали, то какой смысл скрывать?

Се
Сергей

Вообще-то, да. Если б реально арестовали за ЭТО, то все скрыли бы. Потому, что ЭТО фиаско для ВВП.

Андрей Мацнев

Пффф, навесили любое обвинение - во взятке, например, и его бы озвучили, проблем-то🤷‍♂️ Потому что арест такой фигуры утаить нереально. Так что на свободе он, на похоронах даже с речью выступал.

Се
Сергей

Понятно