Татьяна Гримина

За прошедший не полный год от "ковида умерло около миллиона людей. Своооо, ходят без маски! распространяют ковид!!!! А вот от СПИДа за это же время умерло более 30-ти миллионов людей! Вопрос дня!!!! Сцуки! Почему презерватив не надевают! И самое главное, а может они умерли от ковида? А нам дезу дают, типа, умерли от СПИДа? (Саркказм - для тех кто в бронепоезде) 😈

Ответы
Эл
Эльвира

Не хотят они с презервативом. И самое интересное, почему они не случаются между собой, чтобы не заразить других.
Писали бы объявление: болен СПИДом, ищу пару с такой же проблемой.

Ир
Ирина

Где взяли такую инфу по ВИЧ?ЧЯто-то ковидовские стационары забиты до отказа, а ВИЧ инфицированных было в тех же стационарах 1 в 6-10 месяцев.Или вы думаете, что они мрут на дому?

Татьяна Гримина

Вы все еще уверены, что умирают от ковида? Серьезно? Вам добра.

Ир
Ирина

От его осложнений.Уверена.почти 2 года отработала в ковидовском стационаре.

Галина Д

Ирин, это провокатор тут засланный. Все посты об одном и том же.

Ир
Ирина

Да в курсе.Просто людям мозги загаживают.Надоели.Каждый булочник мнит себя великим вирусологом.Почему-то врачи не учат слесаря ремонтировать кран, а повара варить борщ.А "врачей" развелось дюже много.

Ирина

Маски на лице, а следовательно заметны,нет маски-заставим Купить и Надеть, а презерватив предмет интимный и проверить используют его или нет возможности нет

Татьяна Гримина

Ну ничего, до этого дойдет тоже.

Александра

Интересовалась недавно, пишут, что вич инфицированные не особо болеют ковидом. Но, отыскать в наше время достоверную информацию очень не просто...

Татьяна Гримина

Я и не спорю. К сожалению. Так же как и подтверждение достоверное, что умерли люди от ковида.

Александра

Особенно в 90 лет, когда и от простуды можно умереть...

Татьяна Гримина

И это верно.

Timur Sa

Самое неправильное в этом утверждении - количество умерших от спида. ВИЧ сам по себе не летален, от него не умирают.

",
",,",,",,",,"

Распущенность в сексе пусть будет наказанием.а вот, с ковидом сложнее...как спастись, если эта зараза вокруг нас?

Александр Вяткин

Мож и от ковида.От СПИДа не умирают,а умирают от осложнений,вызванных иммунодефицитом,в том числе и от ковида.

Татьяна Гримина

Почему проблемы медицины и образования меня не должны волновать? Я живу в стране и социуме. Меня и должно! волновать все что происходит в стране, в которой я живу. Процветание настоящего, успешное будущее. Нет заботы о настоящем, нет будущего. Вы как-то странно рассуждаете. Почему меня не должно волновать что медицина и образование ниже плинтуса? Это не только мое будущее, но и ваше в том числе. Вы так же не застрахованы ни от аварии, ни от переломов и т.д. Хожу в горы и походы бывает и по несколько дней и нет гарантии, что не навернусь или кто-то покусает есть всегда.

Александр Вяткин

Удачи Вам в вашем рискованном деле.Желаю вам,чтобы не навернулись и не были покусаны.Но откуда вы взяли,что медицина и образование так плохи?

Татьяна Гримина

Вижу с чем сталкиваются мои знакомые, друзья и просто мимо проходящие люди. А образование это то в чем сама "варюсь". Задачи, где одушевленное может быть поделено, а съедобное сложено с несъедобным это чисто психически выносит детям мозг. Как объяснить ребенку условие задачи, где велосипедист делится? Тесты не проверяют полноту знаний. Где учителю запрещено заниматься сверхнормы с отстающими детьми. Ну и т.д.

Александр Вяткин

Нам дали бесплатную медицину.А вот умеем мы ей пользоваться или нет - это уже другой вопрос.Образование всегда было проблемным аспектом.Я считаю,что учитель не должен навязывать знания,а просто давать направление.Заинтересованные дети поймут,а отстающих надо просто передержать факультативно.

Татьяна Гримина

Я не поверю, что вы будучи школьником, были заинтересованы в обучении. И прямо жаждали учиться учиться и учиться. Могу поверить, что учеба вам давалась легко. Но мыслительный процесс у всех разный. Если ребенок очень медленно понимает, это не значит что он тупой и его не надо обучать. Вы рассуждаете по отношению к людям жестоко. Что вы скажете, если ваш ребенок окажется просто тугодумом (не забывайте типы и склады ума разные, например, гуманитарий не будет быстро понимать точные науки и т.д.) Так его не стоит учить? На счет медицины: я убеждена что и платная не на высоте, просто обычное вымогательство денег. В поликлинике я бываю каждые полгода. Медосмотр. А на деле отмывание денег. Потому как, сегодняшний медосмотр и медосмотр советского времени - небо и земля. Что касаемо по вашим словам "навязывание учителем знаний" - если бы вам учитель в свое время не "навязывал" знания, то кем бы вы били? Это риторически. Тут могут быть только предположения. Я поняла вашу позицию. Не вижу смысла в дискуссии. Всего хорошего вам и вашим детям, если они у вас есть и вы их любите.

Алиса Лиса

А может,это вы в бронепоезде? От ковида умер миллион, а от СПИДа 30 - вы сами то верите, что Ковид смертелен?

Жорж Милославский

Будет забавно, если начнут проверять на наличие прозерватива... А вдруг получится?))

Иг
Игорь

Маска для вируса является такой же преградой, как Спасские ворота для кота...

Татьяна Гримина

Ну хоть кто-то умеет думать.

Vladimir Rakivnenko

Больше всего от туберкулёза умирают, СПИД на 4, месте а ковид-19 - на 17.

Татьяна Гримина

Я и не спорю. Здесь сарказм по поводу ношения масок. И провела параллель к презервативам. Вот и все. Я в курсе, что от СПИДа умерло намного меньше. Но что касаемо смертности от ковида, да в принципе, от любой болезни, медицина на сегодняшнее время ниже плинтуса. Возможно и планомерное уничтожение и было задумано. Как сейчас происходит с образованием.

Vladimir Rakivnenko

Пол, по которому мы ходим и живём - ниже плинтуса. По определению.....

Z*
Z *Ирина*

от гриппа каждый год умирают.. так что это все не зависит ни от чего..

Лариса

От сезонного гриппа умирает полтора миллиона человек ежегодно.

Татьяна Гримина

Да. Поэтому для себя сделала выводы. А был ли "мальчик"...

Лариса

Был бизнес на "мальчике".🤪 Наркобизнес отдыхает.

Татьяна Гримина

О, вот тут в точку! Открытым тестом говорят по телеку.

Лариса

Выбросила телек лет 15 назад. Мыслю уже сама.

Татьяна Гримина

Тоже не смотрю телек.

Вася Васильков

Ууу как вы не осведомлён. И реально не знаете расклад по ковиду.

Татьяна Гримина

А вы осведомлены? Уверены? Вам лично власть имущие сказали о своих истинных планах? Поясняю, раз не поняли. Здесь спецом параллель со СПИДом. Я в курсе на каком что месте стоит. Речь идет о ношении масок, которые ни в голове ни в попе. СМИ и так противоречат на каждой передаче. Большая часть врачей и спецов в СМИ утверждают, вредно и не нужно. Но власть настаивает. Вот и все.

Вася Васильков

Маски это отдельная тема. А вот про с им. выплаты и увелич. статистики вируса слышали. А суммы?

Татьяна Гримина

Я в курсе. И не факт что правда об увеличении заболевших. Диагноз такой ставят всем

Вася Васильков

К это у знаменателю и веду. Хорошо нас в загон и на учёт.

Татьяна Гримина

Все верно. Об этом и речь.

Ку
Кукулькан

Ещё полтора миллиона умерло от ДТП и миллион от туберкулеза

Татьяна Гримина

Чооорт! Срочно запретить машины! А туберкулезников в "расход"

Господин Дроссельмейер

К СПИДу привыкли, с СПИДом смирились. И с ковидом смирятся.

Татьяна Гримина

Но перед этим погубят наших детей и сделают из них социопатов и тупых.

Господин Дроссельмейер

Я социопат. Вероятно, тупая. Никому не хорошо и не плохо от этого.

Татьяна Гримина

Вы получили образование? А наши дети уже его не получат. Социопатов не много. А если это будет более миллиона, то это хуже чем 90-е.

Господин Дроссельмейер

Как это не получат, когда вот, получает непосредственно. Оно будет другое, образование, и неуместно применять к будущему стандарты прошлого. Общество другое, другие люди. Вероятно, деградируют и исчезнут, ну и что же? Всё появляется и исчезает.

Татьяна Гримина

Это видео вам ответит более верно об образовании.

С. В.

Миллион это много или мало? В каком масштабе сравнение?

Татьяна Гримина

Если серьезно, от ковида млн - в мире. Но на 1 месте по смертности стоит туберкулез.

С. В.

От него почему то нет истерики? Странновато?

Татьяна Гримина

Да много странностей.

Акира Куросава

И толковать под час о том,
Что связано ВОЛШЕБНЫМ сном.

Alisa Warshavsky

Да! Хожу без маски! Не верю в пропаганду!!! И не болею!!!

Alisa Warshavsky

Моя работа позволяет! Да и нет в штатах больничных...

Ростислав Туманский

Спорить не буду, просто вспомню ваш первый коммент:
"Alisa Warshavsky
Да! Хожу без маски! Не верю в пропаганду!!! И не болею!!!" Но тихо проболели 12 дней...

Alisa Warshavsky

Проболела! И что?! Никто не заразился, а после этого и не ношу маску, уже скоро , год!.. а обещали, что можно заразиться повторно!!! Я и старалась это проверить! Кстати, когда заболела, то совершенно не поняла, почему!. В моем окружении все, без исключения, были здоровы!!!! Откуда я нашла этот вирус???? Что за чертовщина?! На момент заражения, уже умерло 29 человек!!! Каким врачам можно поверить, если уже такая смертность?!!!

Ростислав Туманский

Если женщина на чем-то настаивает, то спорить с ней бесполезно.

Alisa Warshavsky

Конечно!..

Видмет Лапатыч Бизульо

За это же? Чуть больше пятой населения России? Ну-ну...