V@
V@Rv@R@

Существует только один путь к спокойствию - прекратить переживать о тех вещах, которые нельзя изменить?

Ответы
Ев
Евгений

Да так и делаю. Как записано в уставе Женщин - военнослужащих Армии США:" Если вы видите, что изнасилование неизбежно - расслабьтесь и получите удовольствие."

Аркадий Алексеев

Вообще мудрость Вед. это укротить чувства. без разници .Положительные или же отрицательные. они так подпитываются безразници состояние + или -

Александр

Так они могут изменить тебя или твою жизнь и не в лучшую сторону. А ты не переживай, а как страус делай вид, что ничего страшного нет.

Галина Лужанская

Я ознакомилась с Вашим мнением....

Александр

Очень хорошо. А то вы надергали цитат и с умным видом выдаете за свои мысли. Ознакомьтесь хоть с самобытными мыслями, а не с цитатами из классиков.

Галина Лужанская

Насмешил..............)))
То, что Вы, сударь, изволите мыслить обо мне, это - Ваше!
Мне же Вы - безразличны................
Всего Вам Доброго!.............

Ал
Александр

проблема не в том, можно или нельзя изменить.проблема в том, что не известно, что можно,. а что нельзя изменить

..
....ириша.... .......

Точно..нет смысла все само по себе разрешится а нервы поберечь нужно

Ал
Александр

как говорится, само собой только плохое может случится

Eduard Prokopev

А также, не нужно переживать за то, что уже произошло! Все равно, прошлое не исправить!

Галина Лужанская

так-и-да..

Ми
Миша

Точно ! И не будем переживать... Судьба сама все на свои места расставит !!!!

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем!

Rinat Junusov

они от этого ни куда не денутся, а человек может повлиять на многое

V@
V@Rv@R@

👍

Rinat Junusov

)))

Константин Лисицын

Интересная фотография с сиамом,Варвара.А у меня -два дворянских)))

Вадим Writer

Если не можешь изменить существующее, измени отношение к нему.

Ви
Виталий

Мысль правильная,но для многих не возможна к применению...

Владимир Чураков

Да. И о тех, которые можно изменить, но не получается, тоже.

Алексей

А которые можно изменить - чё о них-то переживать. Меняй))

Сбежавший Оттуда

как бы еше знать !какие веши можно изменить какие нет

V@
V@Rv@R@

👍

Сергей Журавлёв

С Богом изменить возможно всё, поверь всё абсолютно.

V@
V@Rv@R@

🤝 🌈 🌞

Сергей Журавлёв

в некоторых частях нашей планеты даже мёртвые по молитве Иисусу Христу оживают это реально

V@
V@Rv@R@

Слава Богу за все!!!

Алексей Александрович

У вас есть такие вещи, которые вы не можете изменить?

Sekach Dev

Остановить войну... Быстро прийти в себя после ранения....

С(
Саяджин. (Адам)

Варвара вы прелесть.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

V@
V@Rv@R@

🌈 🌞

Искандар Каландаров

Помоему нет таких вещей каторые нельзя изменить...

V@
V@Rv@R@

👍 🌈 💥

Ведъгаръ

Самый опасный человек это тот, у кого нет эмоций.